Loading...
Error

Леженда Валентин - Повесть былинных лет [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Сергей Аркадьевич! ay Пламенный привет и благодарность! az

bosas

ay Спасибо!!! ay

Mylenef

Вы скрасили мой рабочий день
Спасибо! az

сергей_мурманск

Сказка ложь,да в ней намёк... ay

slgu

babay7 писал(а):

ais53
valur07
И то, и другое будет, но не все сразу.
Спасибо!!!
Но хотим все и еще больше

babay7

slgu
С радостью бы, но на всё время требуется ad

ZMEIS

начитка как всегда на высоте ay ay ay но книгу эту не осилил бред сивой кобылы at

Paradox_2012

Сомнений нет Сергей Аркадьевич лучший исполнитель во вселенной, за что ему спасибо и нижайший поклон! Но книга как-то не зацепила, осилил половину ah

babay7

А я предупреждал, что в этой книге намешано всего, как впрочем и во второй книге.

Но я придерживаюсь другого мнения, как сказано постом выше
сергей_мурманск - Сказка ложь, да в ней намёк... ay

Paradox_2012

babay7 писал(а):

А я предупреждал, что в этой книге намешано всего, как впрочем и во второй книге.

Но я придерживаюсь другого мнения, как сказано постом выше
сергей_мурманск - Сказка ложь, да в ней намёк... ay
Именно намешано. Слушать такую книгу тяжело, просто не поспеваешь, только задумался над очередной отсылкой автора или иронией, а тем временен в наушниках еже разворачиваются следующее действие и нужно вникать дальше. Поэтому подобные книги лучше читать самому, всегда можно вовремя прервать чтение, сделать глоток чая и что-то для себя понять, осознать, открыть (нужное подчеркнуть). Хотя может я просто долго соображаю и много выё...сь ag

Молох

Paradox_2012 писал(а):

babay7 писал(а):

А я предупреждал, что в этой книге намешано всего, как впрочем и во второй книге.

Но я придерживаюсь другого мнения, как сказано постом выше
сергей_мурманск - Сказка ложь, да в ней намёк... ay
Именно намешано. Слушать такую книгу тяжело, просто не поспеваешь, только задумался над очередной отсылкой автора или иронией, а тем временен в наушниках еже разворачиваются следующее действие и нужно вникать дальше. Поэтому подобные книги лучше читать самому, всегда можно вовремя прервать чтение, сделать глоток чая и что-то для себя понять, осознать, открыть (нужное подчеркнуть).
А что мешает поставить аудиокнигу на паузу и выпить хоть термос с горячим чаем осмысляя сказанное автором?)

Цитата:

Хотя может я просто долго соображаю и много выё...сь ag
И выёживаться можно, но в меру ag.

babay7

Paradox_2012
Соглашусь с Вами, осмысливать нужно.
А сюжет рваный, то одни герои, то сразу другие.
Но в этой книге одна тема - единение Руси.

А завтра будет продолжение - еще похлеще ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему