Loading...
Error

Завойчинская Милена - Тринадцатая невеста [Ведьма, 2014, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ilyas09

Спасибо, прекрасная сказительница! ax

summerstorm

Одна из вариаций истории о Золушке ,переплетённая с индийской интригой родственности персонажей,и глобальнолюбовным хеппиэндом.Достаточно динамична и не шибко замудренная сказка в замечательном исполнении Ведьмы. Лэди Ведьма ax

Rомашка

Слушаю сейчас эту книгу. Еще раз огромное спасибо за прекрасную озвучку и волшебный голос. ax Поняла, что мне нравиться эта автор. Все так плавно, не напрягает и даже, если героиня по сюжету попадает в сложные ситуации, то написано это довольно легко, без излишнего драматизма. Нет гипертрофированных переживаний, страданий и метаний главных героев. Легкая, приятная сказка. Слушаю с огромным удовольствием.

Earnestua

Добрая сказка. Слог легкий, повествование увлекает. Ну и, конечно, блестящее исполнение. Спасибо.

Помните, "...Откупори шампанского бутылку Иль перечти “Женитьбу Фигаро” послушай что-нибудь от Ведьмы. ab

Еленка1970

Earnestua писал(а):

Помните, "...Откупори шампанского бутылку Иль перечти “Женитьбу Фигаро” послушай что-нибудь от Ведьмы. ab
ay ay ay

AHuMex

Найс)))) Ждёмс что нибудь ещё.

StarUU74

Евгения Гордеева - серия"ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР": вы, Ведьма, обещали, что вставите её в голосование от 23 мая в опросе "Что озвучивать после "Дома на перекрестке"" на 3 странице, а Дальнейшие планы от 19 августа её не было? Забыли что ли, очень смешная и интересная серия, подобная этой книги, но там есть побольше магии ay . ah

Ведьма

StarUU74
Забыла, признаюсь, но вставлю в следующий, обязательно!

sunako666

Почти прослушана до конца, так что оставлю комментарий.
Признаюсь, читала, но бросила, потому что книжка мэрисьюшная и для описанных происшествий нереалистична... Ну, рояли в кустах стоят один за одним!
Но, поскольку как-то слушаю книги я почти только в вашем исполнении, подумалось, почему бы и нет... В этот раз смогла подобрать слово - "наивная". Но, может, даже не в негативном смысле. Наверное, эту книгу стоит советовать девочкам-подросткам, чтобы юная героиня была прототипом - милая, бесконечно добрая, ставит себе цели и не отступает от трудностей и тд И в итоге получает свое вознаграждение.
Для моего более взрослого взгляда не хватает глубины характера. Вот абсолютно не верю, что из одинокого и затурканного подростка с душевной травмой могла вырасти подобная персона. И слишком героиня позитивная, практически без отрицательных черт. И прочие мелочи, так что если судить это как сказку или подростковым романом, то можно и похвалить.

Спасибо вам за работу, как всегда, великолепно. Даже не знаю, как разнообразить комплименты. ))

Rubi77

as спасибо за Ваш труд!!!! Ваша озвучка очень очень нравиться....

inna.cv

Спасибо, с удовольствием слушаю!

ольга бешлеу

Ведьма Ваше исполнение великолепно огромное спасибо!!!! Up Up Так же спасибо автору очень приятная книга Clap 2

BloodVlad

ax

smereka

Очень нравится и автор и исполнитель! Спасибо!!! ax ax ax
А Ваше "ага" просто неподражаемо))) ay
Скажите, а еще книги Завойчинской Милены планируете начитывать? Кроме тех, что уже тук есть?

Ведьма

smereka
Если автор разрешит, то буду. Вот закончу списочек, будет новый.
Показать сообщения:    
Ответить на тему