Loading...
Error

Завойчинская Милена - Тринадцатая невеста [Ведьма, 2014, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Alex_vic_2010

Ура!!!! Большое спасибо! ax

narutoskee

aw Спасибо! за новую книгу. Тут явно без колдовства не обошлось..Ведьма в действии

Jene4ka88

ОООО)))))
Спасибо огромное! ay

StarUU74

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ax ax ay ay ba ba

svetotim

Спасибо, крымчанка! Спасибо, Ведьма! Как всегда, здорово!

Rомашка

Большое-пребольшое СПАСИБО!!!! ax Все же Вы - волшебница!!!

Тасьпусь

Большое спасибо!!! Very Happy Thank You

Nacumka

Только вчера дослушал предыдущую книгу, а тут и новенькое подоспело. Спасибо Ведьма!

svetoshechka

Спасибо!!! Ведьмочка, пусть у тебя все легко получается! Удачи и счастья в попучитцы Smile

Alex_vic_2010

Уважаемая Ведьма, у меня к Вам есть наглое предложение..., а можно оформлять аннотацию к книге, в отдельном файле от начала самого текста книги. ah Т.к., если не читала и не слушала данную книгу, хочется чтоб сюрприз был....

shniferson

Alex_vic_2010 писал(а):

.., а можно оформлять аннотацию к книге, в отдельном файле от начала самого текста книги. Т.к., если не читала и не слушала данную книгу, хочется чтоб сюрприз был....
По большому счёту аннотацию повторяет описание к раздаче, а без него как? Опять же, читать его вовсе необязательно. Можно и без него книгу сделать. Я вас поддерживаю в этом.

fanattrekera

Хорошая книжка - в меру любовных терзаний, динамичный сюжет. ay

JINass

а вот вопрос-есть книжка интересная Ксении баштовой трудно быть младшим её можно озвучить?или увас уже в списках много чего на озвучку?

JINass

извеняюсь тяжело быть младшим))

Ведьма

JINass
Планов действительно много, и я не помню сюжет этой книги, возможно я ее не читала. Почитаю - посмотрим...
Показать сообщения:    
Ответить на тему