Loading...
Error

Дальнейшие планы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

Какую книгу (серию) озвучивать следующую?

Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)   7%  7%  [ 13 ]
Софья Ролдугина "Кофейные истории"   4%  4%  [ 7 ]
Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги)   18%  18%  [ 31 ]
Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой)   23%  23%  [ 40 ]
Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)   7%  7%  [ 12 ]
Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" (2 книги)   6%  6%  [ 11 ]
Ольга Куно "Шпионка в графском замке"   2%  2%  [ 4 ]
Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги)   3%  3%  [ 6 ]
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги)   1%  1%  [ 3 ]
Александруа Руда "Кнопка"   2%  2%  [ 4 ]
Светлана Велесова "Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила"   1%  1%  [ 3 ]
Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Наталья Колесова "Прогулки по крышам" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Другое (укажите в комментариях)   1%  1%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 168

 
Автор Сообщение

eliza_meiro

Ксюschа писала:
На одну книгу вам к прочтению меньше. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4826901

книга не дочитана и качество плохое ac
верните в список !!!

nadesda

bohdan4ik13
писал(а):

Спасибо Непоседе! "Дочь хранителя " - классный цикл, уже на середине второй книги: )

Пожалуйста! Только не Непоседе, а Nadesde. И, поверьте, остальные тоже классные книги! Особенно Перстень Сварга и Эрбат! Приятного чтения!

nadesda

eliza_meiro
писала:


( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4826901

книга не дочитана и качество плохое ac
верните в список !!! )

А книги Ждановой. Алауэн не было в списке, а жаль. Довольно неплохое произведение.

jhk

nadesda: А книги Ждановой. Алауэн не было в списке, а жаль.

Эта книга уже озвучена.
http://www.ex.ua/80982145?r=3454,23776

nadesda

jhk писал(а):

nadesda: А книги Ждановой. Алауэн не было в списке, а жаль.

Эта книга уже озвучена.
http://www.ex.ua/80982145?r=3454,23776
По этому адресу нет доступа. А по ссылке Ксюши - не дочитана и качество плохое

jhk

Ну не знаю. У меня с доступом все нормально. Скачалось быстро. А вот по-поводу вся ли книга сказать не могу. еще не дослушала.

natali-iii

jhk писал(а):

Ну не знаю. У меня с доступом все нормально. Скачалось быстро. А вот по-поводу вся ли книга сказать не могу. еще не дослушала.
книга не закончена, точно.

bohdan4ik13

Алауэн полная фигня, даже девушки на литмире плюются Smile nadesda, сори, читал с телефона, мозг сам "дорисовал" Smile

nadesda

ab

bohdan4ik13

Новый отчёт о проделанной работе: "Дочь хранителя" почему-то застопорилась на середине 3 книги, вышедшая третья книга Уласевич в цикле про драконов разочаровала ну прямо совсем. Когда читал черновик на "самиздате", думал, что поправят, сделают что-то нормальное. Но нет, изменений минимум, а концовка вообще никакая.
Сейчас читаю "Нимфу в камуфляже", пока нравится, но до конца ещё далеко. Вообще, из нового (это я про опубликованное в 2014 году) слишком всё похоже на любовный роман. Придётся Пратчетта перечитывать. А что делать? ab

nadesda

А еще из "стареньких" я перечитывала Андрэ Нортон "Проклятие эльфов" (эльфийская трилогия), Раткевич - трилогия "Деревянный меч", Садов " Выбор мага".

Лича

Очень понравилась Милена Завойчинская. Ее не планируете начитать?

Ведьма

Лича писал(а):

Очень понравилась Милена Завойчинская. Ее не планируете начитать?
Ну, "Дом на перекрестке" и "Тринадцатая невеста" уже озвучены мною, а "Алета" и "Иржина" еще незавершенные серии (точнее в первой серии есть только первая книга, а во второй третья еще не вышла, но в планах издательства). Так что озвучивать пока больше нечего ab

Numi_neko

tredx писал(а):

Jurjah писал(а):

очень неплохой автор Медведева Алена Викторовна. читала у нее две книги-"Нам не узнать друг друга сразу" и "Половинки из разных Вселенных". получила огромное удовольствие.
Поддержу очень мне понравилась - "Нам не узнать друг друга сразу", книга очень хорошая! Оболтус шикарный кактус)))) а Половинки пока не читала.
Полностью согласна! Еще просто в восторге от книг Гусейновой Ольги: "Внешность - это не главное","Пепел на ветру ", Серии: Крап-чаг соединяет))) да что там говорить у нее все удачные на мой взгляд ay

Jurjah

Numi_neko писал(а):

tredx писал(а):

Jurjah писал(а):

очень неплохой автор Медведева Алена Викторовна. читала у нее две книги-"Нам не узнать друг друга сразу" и "Половинки из разных Вселенных". получила огромное удовольствие.
Поддержу очень мне понравилась - "Нам не узнать друг друга сразу", книга очень хорошая! Оболтус шикарный кактус)))) а Половинки пока не читала.
Полностью согласна! Еще просто в восторге от книг Гусейновой Ольги: "Внешность - это не главное","Пепел на ветру ", Серии: Крап-чаг соединяет))) да что там говорить у нее все удачные на мой взгляд ay
Полностью согласна! Гусейнова мне тоже нравится.
Показать сообщения:    
Ответить на тему