Loading...
Error

Дальнейшие планы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

Какую книгу (серию) озвучивать следующую?

Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)   7%  7%  [ 13 ]
Софья Ролдугина "Кофейные истории"   4%  4%  [ 7 ]
Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги)   18%  18%  [ 31 ]
Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой)   23%  23%  [ 40 ]
Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)   7%  7%  [ 12 ]
Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" (2 книги)   6%  6%  [ 11 ]
Ольга Куно "Шпионка в графском замке"   2%  2%  [ 4 ]
Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги)   3%  3%  [ 6 ]
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги)   1%  1%  [ 3 ]
Александруа Руда "Кнопка"   2%  2%  [ 4 ]
Светлана Велесова "Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила"   1%  1%  [ 3 ]
Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Наталья Колесова "Прогулки по крышам" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Другое (укажите в комментариях)   1%  1%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 168

 
Автор Сообщение

natali-iii

mitris
Сташефф циклы о Чародее и Маге мои любимые книги, Анна Тьма это вообще чУдные вещи, но на мой взгляд это для мужского голоса, ИМХО Вот Наталья Бульба- это да!
Уважаемая Ведьма
если вы не против космоса, то у Натальи Бульбы есть цикл Галактика белая- http://samlib.ru/b/bulba_n/
очень неплохая вещь. )

nadesda

Уважаемая Ведьма! Я за 3 раздачи.
А из более серьезного фэнтези предлагаю посмотреть:

Людмила Корнилова. Эрбат. Пленники дорог. - 1-я книга и 2-я книга - Эрбат. Пленники судьбы.
Ирина Шевченко Дочь хранителя - 3 книги.
Веда Корнилова. Перстень Сварга.
Виктория Иванова. Два-в-одном.
Эти книги для меня наравне с Гильдией магов: серьезное и интересное фэнтези, много непредсказуемых приключений, любовь без "соплей", разнообразие сюжетов - нет повторений. Все книги для чтеца-женщины.

И еще: что-то никто не вспомнил такого автора - Зеа Рэй Даниэль. У нее все книги интересные.

mitris

Я тоже за три раздачи. Дольше ждать, но и удовольствия от прослушивания больше Smile

mitris

sarkis78 писал(а):

Цитата:

Булгакова
Нелюбимый мной, нелюбящий меня
знакома с большинством книг, которые посоветовала mitris
не сказала бы, что это что-то более тяжелое, местами скорее наоборот
sarkis78, вы забыли прочитать вступление Smile я там написала: "далеко не все из разряда "не слишком легкого чтива", но..."
а конкретно это книгу вообще отнесла к любовной лирике, о чем, кстати, так же уточнила Smile

mitris

nadesda писал(а):

И еще: что-то никто не вспомнил такого автора - Зеа Рэй Даниэль. У нее все книги интересные.
Я вспомнила, но не стала указывать в списке, мне показалось, что Ведьма не будет их озвучивать...

tredx

Очень мне понравилась книга - Присвоенная (о вампирах) Багировой Марины и Бархат Нины. Необычная история. Пока всю не прочитаешь книгу успокоится невозможно.

Jurjah

очень неплохой автор Медведева Алена Викторовна. читала у нее две книги-"Нам не узнать друг друга сразу" и "Половинки из разных Вселенных". получила огромное удовольствие.

ylar

Будет ли озвучена третья книга Елены Петровой из серии Лейна, "Сделать выбор"

mitris

ylar писал(а):

Будет ли озвучена третья книга Елены Петровой из серии Лейна, "Сделать выбор"
дык, она ж не дописана...

tredx

Jurjah писал(а):

очень неплохой автор Медведева Алена Викторовна. читала у нее две книги-"Нам не узнать друг друга сразу" и "Половинки из разных Вселенных". получила огромное удовольствие.
Поддержу очень мне понравилась - "Нам не узнать друг друга сразу", книга очень хорошая! Оболтус шикарный кактус)))) а Половинки пока не читала.

zeff70

Ведьма, спасибо Вам огромное за ваш труд. Очень приятно слушать книги в вашей озвучке ay
Многое из вашего списка мне не знакомо, и я надеюсь, что будет так же интересно послушать, как и предыдущие книги.
Скажите, пожалуйста, а вы бы не хотели озвучить еще и «Соули» Анны Гавриловой ah Просто мне кажется, что «Эмелис» это вторая история, и хотя они и не идут как одна серия, но события развиваются в одном мире, и в «Эмелис» появляются, хоть и не на долго, персонажи из «Соули».
А еще было бы интересно послушать Евгения Гордеева «Естественный отбор» и «Закон притяжения», на мой взгляд они поинтересней чем «Тринадцатая невеста» Завойчинской Милены. Невесту я, в свое время бросила не дочитав, только в вашем исполнении осилила. А у Гордеевой, условно похожая ситуация, но, на мой взгляд, поинтересней ad

Ксюschа

На одну книгу вам к прочтению меньше. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4826901

nadesda

Ксюschа писала:
На одну книгу вам к прочтению меньше. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4826901

Благодарность за ссылку! ax

natali-iii

zeff70 писал(а):

А еще было бы интересно послушать Евгения Гордеева «Естественный отбор» и «Закон притяжения», на мой взгляд они поинтересней чем «Тринадцатая невеста» Завойчинской Милены. Невесту я, в свое время бросила не дочитав, только в вашем исполнении осилила. А у Гордеевой, условно похожая ситуация, но, на мой взгляд, поинтересней ad
+1 ay

bohdan4ik13

Спасибо Непоседе! "Дочь хранителя " - классный цикл, уже на середине второй книги: )
Показать сообщения:    
Ответить на тему