Loading...
Error

Дальнейшие планы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

Какую книгу (серию) озвучивать следующую?

Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)   7%  7%  [ 13 ]
Софья Ролдугина "Кофейные истории"   4%  4%  [ 7 ]
Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги)   18%  18%  [ 31 ]
Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой)   23%  23%  [ 40 ]
Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)   7%  7%  [ 12 ]
Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" (2 книги)   6%  6%  [ 11 ]
Ольга Куно "Шпионка в графском замке"   2%  2%  [ 4 ]
Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги)   3%  3%  [ 6 ]
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги)   1%  1%  [ 3 ]
Александруа Руда "Кнопка"   2%  2%  [ 4 ]
Светлана Велесова "Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила"   1%  1%  [ 3 ]
Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Наталья Колесова "Прогулки по крышам" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Другое (укажите в комментариях)   1%  1%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 168

 
Автор Сообщение

Ведьма

Судя по предварительным итогам - в ближайшее время я буду читать Кувайкову вперемешку с Труди ab

Ксюschа

Ведьма писал(а):

Судя по предварительным итогам - в ближайшее время я буду читать Кувайкову вперемешку с Труди ab
И всё это одной книгой выложите ap

natali-iii

hikarysik писал(а):

natali-iii писал(а):

Судя по всему, что люди прочли, то и хотят услышать.

sarkis78 писал(а):

Хотя аннотации читаю и, если честно, в ужасе от "Друзей не выбирают"
не сказала бы что эта серия столь ужасна... просто сырая до жути...
Читала в процессе и указывала автору нак ошибки- то что у эльфов растут мандарины- я пережила, а вот фраза "шуба ты синтепоновая" меня просто убила. Если кто не в курсе синтепон- синтетический утеплитель. Надеюсь автор убрал из книги Smile)))

War-War69

Ведьма писал(а):

Судя по предварительным итогам - в ближайшее время я буду читать Кувайкову вперемешку с Труди ab
Кувайкову читал, а в вашем исполнении с удовольствием прослушаю снова. Спасибо ax

Ren75

Читала в процессе и указывала автору нак ошибки- то что у эльфов растут мандарины- я пережила, а вот фраза "шуба ты синтепоновая" меня просто убила. Если кто не в курсе синтепон- синтетический утеплитель. Надеюсь автор убрал из книги Smile)))[/quote]

А почему у эльфов не должны расти мандарины, климат что ли не позволяет? ag А про шубу синтепоновую, просто юмор такой наверное. ab

Ксюschа

Главное что не бананы с кокосами на пальмах собирают) А то классно смотрелось бы ag

Blixa76

Если у эльфов есть мандарины, они наверное ими на рынках торгуют? ag

Ren75

Blixa76

Неее..., торгуют точно не они. ag

Ведьма

Ну, что же... Сегодня вечером истекает срок голосования... Думаю лидеры уже определены, но дождемся вечера ab

Irbiz18

Послушаю все что начитаете. Но голосую за Анну Гаврилову "Эмелис" (2 книги) ab

Ведьма

Итак, итоги голосования:

Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой) 23% [ 40 ]
Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги) 18% [ 31 ]

Так и буду озвучивать. Следующее голосование - только после того, как озвучу хотя-бы первую книгу Труди.

Всем спасибо! Пошла работать Wink

Ксюschа

Спасибо вам, за ваш труд! Вы хоть отдыхаете, или каждый день занимаетесь начитыванием?

Ведьма

Ксюschа
Я отдыхаю, когда читаю ag Но не каждый день.

mitris

Ведьма писал(а):

Я отдыхаю, когда читаю ag Но не каждый день.
Сразу чувствуется, что читают с удовольствием Smile
Но есть в вашей исполнении один минус - после прослушивания книг в ВАШЕМ исполнении, совершенно не возможно слушать других декламаторов, катастрофически не хватает эмоций, хорошей правильной речи и прочее, прочее...
У меня закачена масса книг с этого сайта, что-то даже успела прослушать, пока не "подсела" на ваше творчество. Даже мой муж, скептически относящийся к самиздатовской озвучке, проникся вашим трудом. Нет, "женские книги" он, конечно, не слушает, но несколько раз услышав небольшие кусочки в вашем исполнении, поразился, что вы, к тому же, так замечательно читаете еще и разными голосами Smile
В большинстве своем, лично мне не очень нравятся книги, которые вы озвучивали, слишком легкие, но прослушала лишь потому, что их читаете вы Smile
У вас талант! Удачи вам!

Ведьма

mitris
Спасибо за теплые слова!

mitris писал(а):

В большинстве своем, лично мне не очень нравятся книги, которые вы озвучивали, слишком легкие
А вы предложите что-нибудь "потяжелее" ab Вдруг мне это тоже нравится....
Показать сообщения:    
Ответить на тему