Loading...
Error

Дальнейшие планы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

Какую книгу (серию) озвучивать следующую?

Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)   7%  7%  [ 13 ]
Софья Ролдугина "Кофейные истории"   4%  4%  [ 7 ]
Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги)   18%  18%  [ 31 ]
Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой)   23%  23%  [ 40 ]
Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)   7%  7%  [ 12 ]
Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" (2 книги)   6%  6%  [ 11 ]
Ольга Куно "Шпионка в графском замке"   2%  2%  [ 4 ]
Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги)   3%  3%  [ 6 ]
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги)   1%  1%  [ 3 ]
Александруа Руда "Кнопка"   2%  2%  [ 4 ]
Светлана Велесова "Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила"   1%  1%  [ 3 ]
Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Наталья Колесова "Прогулки по крышам" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Другое (укажите в комментариях)   1%  1%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 168

 
Автор Сообщение

Blixa76

«Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» О вкусах не спорят, о вкусах кричат. Ой как эта книга понравилась мужской половине слушателей и читателей! Мы любим таких героинь. Может ради нас вы озвучите продолжение, пожалуйста? Может между основных планов и конечно, если продолжение существует?

Ведьма

Blixa76 писал(а):

Может между основных планов и конечно, если продолжение существует?
Так нету продолжения. Это одиночная книга ab

Blixa76

Ой же как жалко! Ну автор -то не закончил абсолютно книгу, на это надеемся. Продолжение должно быть позже! Ну что-ж. А вообще-то мужчинам нравиться, когда девушка сильна и умна. О таких героинях очень приятно читать и слушать вас.

Арям

Не знаю как голосовать, но с большим удовольствием любую книгу в Вашем исполнении прослушаю. Спасибо Вам большое пребольшое за Ваш труд ba ax Thank You

Ведьма

Арям
Это голосование уже закончилось!

edds

Спасибо за книги Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи", не могла оторваться от прослушивания! Советую всем! Хотелось бы узнать что вы озвучите в 2016 году?

Ведьма

edds
Я сейчас думаю над списком для голосования ab

Jurjah

Аир Арлен - "Цветочная долина", "Кружевница"
Бурилова Светлана - "Айлине дракона"
Гусейнова Ольга - много хороших книг
Завойчинская Милена - Высшая Школа Библиотекарей 3 книги (скоро будет четвёртая )
Дорогая Ведьма, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд и спасибо тем людям кто с Вами работает!!!!!!!!

_Tanusha_

Очень бы хотелось услышать еще какое-нибудь захватывающее произведение Ольги Куно. На данный момент почти 800 слушателей скачали Шпионку, это явный лидер всех Ваших выложенных работ.

Ведьма

_Tanusha_
Ольга уже дала разрешение на озвучивание двух своих серий "Записки фаворитки его высочества" и "Невеста по завещанию". А что из этого я буду озвучивать - решать будете вы голосованием, которое начнется в феврале Smile

_Tanusha_

Это замечательно! Спасибо за то, что находите возможность отвечать на вопросы и реплики.

Ведьма

Jurjah писал(а):

Аир Арлен - "Цветочная долина", "Кружевница"
Бурилова Светлана - "Айлине дракона"
Не читала, поэтому не могу ничего сказать.

С Олей Гусейновой надо разговаривать, даст ли согласие...
А вот Милена, на сколько я знаю, продала права на озвучку своих книг... Вот уже две книги "Иржины" озвучены.

orange

Ведьма писал(а):

edds
Я сейчас думаю над списком для голосования ab
Может быть включите в список Дрожжинову Полину "Что ты ищешь?"- приключение, фентези
http://samlib.ru/d/drozhzhinowa_p_l/
Вонсович Браниславу "Эрна Штерн и два ее брака" http://samlib.ru/w/wonsowich_b_a/stern.shtml
или ее же "Вендетта" http://samlib.ru/w/wonsowich_b_a/z1.shtml
"Я ненавижу магические академии" книга напечатана

Persi

Ведьма писал(а):



А вот Милена, на сколько я знаю, продала права на озвучку своих книг... Вот уже две книги "Иржины" озвучены.
Озвучены ai Но лучше бы и не делали, после тАКОЙ озвучки шикарной книги её даже перечитывать не тянет ak

Ведьма

Persi
Тут я бессильна bn
orange
Дрожжинову не читала, а Вонсович.... я ее пока не поняла... не оценила.... может все впереди...
Показать сообщения:    
Ответить на тему