Loading...
Error

Дальнейшие планы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

Какую книгу (серию) озвучивать следующую?

Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)   7%  7%  [ 13 ]
Софья Ролдугина "Кофейные истории"   4%  4%  [ 7 ]
Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги)   18%  18%  [ 31 ]
Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой)   23%  23%  [ 40 ]
Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)   7%  7%  [ 12 ]
Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" (2 книги)   6%  6%  [ 11 ]
Ольга Куно "Шпионка в графском замке"   2%  2%  [ 4 ]
Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги)   3%  3%  [ 6 ]
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги)   1%  1%  [ 3 ]
Александруа Руда "Кнопка"   2%  2%  [ 4 ]
Светлана Велесова "Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила"   1%  1%  [ 3 ]
Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Наталья Колесова "Прогулки по крышам" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Другое (укажите в комментариях)   1%  1%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 168

 
Автор Сообщение

рахель

Nacumka писал(а):

Проголосовал за другое ибо очень хотелось бы услышать в Вашем исполнении цикл Оксаны Демченко "Мир Саймили". Тема ведьм там тоже вполне себе хорошо раскрыта Smile Спасибо за вашу работу Ведьма Smile
очень люблю Демченко. особенно "Мир в подарок" и присоединюсь Nacumka

tredx

sarkis78 писал(а):

tredx писал(а):

Все книги в этой подборке нравятся! Еще хорошая серия Внучка Бабы Яги (три книги, третья в сентябре выходит) ah
поддержу
забавная она
ax

Fypuon

Я голосовал за Канаван Труди "Гильдия магов" но перевод на русский посредственный. Мне кажется Ведьма вам стоит обратить в нимание на автора ba Юлия Фирсанова ba
Очень неплохие книги.

Натали_F

А я бы хотела обратить внимание Ведьмы на новую книгу Анны Гавриловой "Счастье вдруг или История маленького дракона". Много положительных эмоций обеспечено. ap

nadesda

Я голосую за:
Канаван Труди. Гильдия магов.
Анна Гаврилова. Эмелис - следующей хотелось бы послушать, но рада буду любой другой книге! Главное, чтобы они были!!! СПАСИБО за вашу работу!!! ax

sarkis78

я бы еще предложила Галину Краснову "Спасительница. Жизнь после квеста"

sunako666

Я тоже за Труди Канаван Smile Решила больше не читать книги из списка - большинство из них посредственность, но с начиткой Ведьмы становятся лучше)) Так хоть не будет дикого разочарования при выборе большинства )

fanattrekera

Более интересными показались книги Труди, Фирсановой, но хочется чего-то более серьёзного, непредсказуемого, мистического. Балы, интриги, любовь это конечно хорошо, но как-то надоедает.

natali-iii

hikarysik писал(а):

но и Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги) я бы с удовольствием послушала )
ток вот... хоть убейте не понимаю, почему так много желающих на "Друзей не выбирают" Hmm
На вкус и цвет... как говорится. ab Я от Фирсанову дальше половины первой книги не выдержала, Хотя и Кувайкову до конца не осилила, читала еще в процессе написания al
Судя по всему, что люди прочли, то и хотят услышать. Мне вот тоже жаль что Колесову никто не читал- первая книга очень хороша, вторая так себе.

Надеюсь хоть Канаван Труди дождаться когда нибудь. Остальное, что то читала, что то пыталась- не моё. Увы.

fanattrekera

natali-iii писал(а):

Судя по всему, что люди прочли, то и хотят услышать.
Возможно, но я, к примеру, честно прочел аннотации ко всем книгам. Мог бы еще посоветовать одну интересную, зарубежную писательницу, но книг в понравившейся серии слишком много для озвучки ac

Молох

fanattrekera писал(а):

natali-iii писал(а):

Судя по всему, что люди прочли, то и хотят услышать.
Возможно, но я, к примеру, честно прочел аннотации ко всем книгам. Мог бы еще посоветовать одну интересную, зарубежную писательницу, но книг в понравившейся серии слишком много для озвучки ac
А кто автор? Не послушаем, так почитаем)

sarkis78

Цитата:

Судя по всему, что люди прочли, то и хотят услышать. Мне вот тоже жаль что Колесову никто не читал- первая книга очень хороша, вторая так себе.
А мне вот нравится слушать то, что я не читала
Так интереснее )
Хотя аннотации читаю и, если честно, в ужасе от "Друзей не выбирают"
Надеюсь, будет лучше, чем последняя книга от Малиновской

War-War69

С удовольствием буду слушать любую из указанных. Уважаемая "Ведьма", очень нравится ваша начитка. Спасибо.

hikarysik

natali-iii писал(а):

Судя по всему, что люди прочли, то и хотят услышать.

sarkis78 писал(а):

Хотя аннотации читаю и, если честно, в ужасе от "Друзей не выбирают"
не сказала бы что эта серия столь ужасна... просто сырая до жути... честное слово, если бы автор посидел бы над ней по дольше, разбавил эту кучу приключений чем нибудь и более упорядочил повествование, из этой серии вышла бы просто конфетка...а так.... на одну Ведьмочку и надежда... но судя по голосованию мы скоро узнаем результат

natali-iii писал(а):

Надеюсь хоть Канаван Труди дождаться когда нибудь. Остальное, что то читала, что то пыталась- не моё. Увы.
О_о хм.... прям заинтриговали

Еленка1970

С удовольствием буду слушать любую из указанных книг. Мне очень нравится ваша начитка. Спасибо. ax aj ay
Есть предложение озвучить двух-трёх лидеров как в прошлый раз ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему