Loading...
Error

Дальнейшие планы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

Какую книгу (серию) озвучивать следующую?

Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)   7%  7%  [ 13 ]
Софья Ролдугина "Кофейные истории"   4%  4%  [ 7 ]
Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги)   18%  18%  [ 31 ]
Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой)   23%  23%  [ 40 ]
Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)   7%  7%  [ 12 ]
Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" (2 книги)   6%  6%  [ 11 ]
Ольга Куно "Шпионка в графском замке"   2%  2%  [ 4 ]
Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги)   3%  3%  [ 6 ]
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги)   1%  1%  [ 3 ]
Александруа Руда "Кнопка"   2%  2%  [ 4 ]
Светлана Велесова "Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила"   1%  1%  [ 3 ]
Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Наталья Колесова "Прогулки по крышам" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Другое (укажите в комментариях)   1%  1%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 168

 
Автор Сообщение

Ведьма

_avd_
Техническая часть осталась Wink

olush

Спасибо!!!! Ждем с нетерпением! ar

_avd_

Спасибо. Очень ждем!!! Пробовала слушать книгу Елены Звездной "Экстремальное интервью" озвученную Айли, меня и на 10 минут не хватило, плоская ни каких эмоций, а автор ее озвучку так хвалила... Ева, а чья озвучка книг лично Вам нравится?

natali-iii

Ведьма писал(а):

_avd_
Техническая часть осталась Wink
Какая радостная весть! Спасибо. ax Хотя жду я завершения больше от того что следующая книга вроде бы Канаван Труди должна быть. ah
А из Кувайковой как показала практика я видимо "выросла", хотя читала её в процессе написания и тогда мне понравилось настолько, что даже купила бумажные.

juli1965

Спасибо большое за ваш труд!С удовольствием слушаю книги в вашей озвучке,и с нетерпением жду следующих книг. ar ay

Lisa251

Эхххххх уже выть готова

Еленка1970

Lisa251 писал(а):

Эхххххх уже выть готова
ah Полностью с Вами согласна!!! ah

nadesda

Ураааа!!! Возможно к Новому году получим в подарок первую часть "Гильдия магов"!!! ay ay az

ecbr

это было бы великолепно!!! Сайтаншесскую розу прослушала на одном дыхании!!!а теперь начнётся "ломка" Smile Книги в исполнении других чтецов не идут..Потому что к хорошему привыкли!!

bvg4

ecbr
та ну Smile)) под конец барышня стала напоминать недопереспатую по этому поводу неврастеничку Smile)) хотя до сотой главы была более, чем вменяема

Ксюschа

bvg4 писал(а):

ecbr
та ну Smile)) под конец барышня стала напоминать недопереспатую по этому поводу неврастеничку Smile)) хотя до сотой главы была более, чем вменяема
Вам бы столько воздержания, как бы Вы себя вели? ag

ecbr

bvg4 писал(а):

ecbr
та ну Smile)) под конец барышня стала напоминать недопереспатую по этому поводу неврастеничку Smile)) хотя до сотой главы была более, чем вменяема
я не о содержании книги говорю Smile Мне кажется Ведьма любую книгу сделает читабельной! её голос , её игра, интонации- она может читать даже какие нибудь материалы съезда, Smile всё равно будут слушать!!! Сейчас в ожидании новой книги снова переслушиваю Магиню для эмиссара.. слушается, как в первый раз!

asket71

ecbr писал(а):

bvg4 писал(а):

ecbr
та ну Smile)) под конец барышня стала напоминать недопереспатую по этому поводу неврастеничку Smile)) хотя до сотой главы была более, чем вменяема
я не о содержании книги говорю Smile Мне кажется Ведьма любую книгу сделает читабельной! её голос , её игра, интонации- она может читать даже какие нибудь материалы съезда, Smile всё равно будут слушать!!! Сейчас в ожидании новой книги снова переслушиваю Магиню для эмиссара.. слушается, как в первый раз!
Полностью согласен. ax Вы просто волшебница. Большое Вам спасибо!!!!! Магиня очень понравилась.

serfim

Согласна с предыдущим отзывом. В вашем исполнении любая книга станет интересной. А как вы относитесь к творчеству Карины Дёминой (Лесиной). Мне очень нравятся ее книги, но никто их не озвучивает.

lacuna_coil

Демина, на мой взгляд тяжеловата для озвучки. Слишком много образов, сменяющих друг друга.
Показать сообщения:    
Ответить на тему