Loading...
Error

Дальнейшие планы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

Какую книгу (серию) озвучивать следующую?

Елена Никитина "Саламандра" (2 книги)   7%  7%  [ 13 ]
Софья Ролдугина "Кофейные истории"   4%  4%  [ 7 ]
Канаван Труди "Гильдия магов" (3 книги)   18%  18%  [ 31 ]
Анна Кувайкова "Друзей не выбирают" (3 книги по два эпизода в каждой)   23%  23%  [ 40 ]
Мария Николаева "Школа для нежити" (2 книги)   7%  7%  [ 12 ]
Ольга Куно "Записки фаворитки Его Высочества" (2 книги)   6%  6%  [ 11 ]
Ольга Куно "Шпионка в графском замке"   2%  2%  [ 4 ]
Александра Черчень "Легенды Изначальной Империи" (3 книги)   3%  3%  [ 6 ]
Алексина Алёна "Игра со Зверем" (2 книги)   1%  1%  [ 3 ]
Александруа Руда "Кнопка"   2%  2%  [ 4 ]
Светлана Велесова "Приключения Василисы. Или как царевна-лягушка за счастьем ходила"   1%  1%  [ 3 ]
Юлия Фирсанова "Божий промысел по контракту" (4 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Анна Гаврилова "Эмелис" (2 книги)   8%  8%  [ 14 ]
Наталья Колесова "Прогулки по крышам" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Юлия Васильева "Управлять дворцом не просто" (2 книги)   1%  1%  [ 2 ]
Другое (укажите в комментариях)   1%  1%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 168

 
Автор Сообщение

ylar

когда следующая озвучка выйдет ??? ak

Lisa251

УуУуУ какая я не терпеливая ну когда же ???

Ведьма

Ребята, я уже отправила книгу на тех.обработку. Теперь все зависит только от shniferson'а

Еленка1970

bp aj ax

aril87

Ура

innamarus

bohdan4ik13 писал(а):

Алауэн полная фигня, даже девушки на литмире плюются Smile nadesda, сори, читал с телефона, мозг сам "дорисовал" Smile
а мне ООооочень понравилось, герои очень яркие, потому многих раздражаю (а яркие личности всегда раздражают серые массы) ,
да они не такие, ну дак не люди )))
я чуть не прыгала, когда увидела озвучку, станцевала фламенко с мышкой вместо кастаньет и забрала сразу в личную копилку,
НО, но , удалила после 2 трека, это даже не ужасно, это хуже ... , перечитала чтобы поправить пошатнувшуюся психику ap
Ведьмочка спасите , не оставьте страждущего на растерзание мыслей о бренности существования в мире где есть такие озвучки понравившихся книг.
Озвучте Алауэн там как раз ваш типаж молоденькой стервочки ad
Заранее спасибо даже если откажете, я ж понимаю хороших книг много, а вы почти одна.
Да, ещё одно, на rutracker.org много комментариев по поводу вашего голоса и начитки, не слушайте, у вас самобытный голос и очень выразительные интонации, если это убрать получиться среднесть и серость и будет очень грустно потерять такую жемчужину в озвучивании женского фентези ab
У меня все ваши озвучки в любимой копилке аудио, некоторые уже прослушала раз по пять. ar
Желаю дальнейших свершений, жду новинок, и просто желаю удачи по жизни. С-С-с-паси-и-и-и-бо!!!

Еленка1970

innamarus писал(а):

У меня все ваши озвучки в любимой копилке аудио, некоторые уже прослушала раз по пять. ar
Желаю дальнейших свершений, жду новинок, и просто желаю удачи по жизни. С-С-с-паси-и-и-и-бо!!!
ay Поддерживаю ah ay

Ведьма

Спасибо! Очень приятно... ah

Юлиана Муви

Еленка1970 писал(а):

innamarus писал(а):

У меня все ваши озвучки в любимой копилке аудио, некоторые уже прослушала раз по пять. ar
Желаю дальнейших свершений, жду новинок, и просто желаю удачи по жизни. С-С-с-паси-и-и-и-бо!!!
ay Поддерживаю ah ay
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!! ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ay ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba

_avd_

И я поддерживаю, Вы лучшая!!! Спасибо за Ваш труд, за ту радость которая скрашивает наши серые будни. Музыкальное оформление это вообще отдельная тема, и как Вам удается так точно подобрать музыку, умничка, с нетерпением жду новых работ.

Ведьма

Спасибо большое! Такие слова греют душу и дают стимул продолжать дальше ab

Persi

Очень нравятся аудиокниги с Вашей озвучкой, текст воспринимается иначе, очень часто лучше чем на бумаге.
Если предложения еще принимаются, то с удовольствием бы послушала следующих авторов с Самиздата:
Джиллиан Травница, Детский садик, Драконье гнездо
Laki "Джекпот 1-5 части"
Шульгина Золушка нового тысячилетия
Умнова "Вампир назначенный мне" и "Вампир доставшийся мне"
Горь Василий Инкуб

natali-iii

Persi писал(а):

Очень нравятся аудиокниги с Вашей озвучкой, текст воспринимается иначе, очень часто лучше чем на бумаге.
Если предложения еще принимаются, то с удовольствием бы послушала следующих авторов с Самиздата:
..... Умнова "Вампир назначенный мне" и "Вампир доставшийся мне"
ПОДДЕРЖУ! Единственные книги о вампирах которых прочла и не пожалела о потраченном времени. ab

Ведьма

Persi
Ничего из этого пока не читала, посмотрим...

_avd_

Ева, у Вас великолепно получается озвучивать романтическое фентези, слушаю книги в Вашем исполнении и как будто фильм смотрю, персонажи, просто, оживают. Я когда на кухне что-то делаю и включаю Ваши книги, даже мужу становится интересно - что же дальше там будет... Все что слушала, а это практически все, кроме Ола и Отто все нравится, даже не знаю что больше. Спасибо Вам!

Может быть посмотрите на досуге что то из этого:
"Невеста по завещанию" "Записки фаворитки Его Высочества" Ольга Куно,
"Академию Стихий" Гаврилова Анна и Жильцова Наталья
"Суженая" Анна Ковальди
"Право выбора" Галина Долгова
Показать сообщения:    
Ответить на тему