Loading...
Error

Малиновская Елена - Гадалка. Игра в кошки-мышки [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AHuMex

Первая серия книг от Ведьмы, которую я бросил.
До этого прослушал всё, и всё очень понравилось, но эта серия...

Не помог не голос Ведьмы не прослушивание на ускорении чтобы это быстрее закончилось.
Главная героиня тряпка и не постоянна.
И мужская сторона истории, полный конец обеда, два муд...

Ждал ждал пока выйдет вся серия чтобы начать слушать, а тут такой облом(
Остаётся надеяться что следующие вещи будут на уровне прежних книг.

drigadir203

ведьма молодец! а книга так себе.

ecbr

Ева, огромное вам спасибо !!!Столько удовольствия получаю от Вашей работы!!! Ваш голос, вернее Ваши голоса это ЧТО-ТО!!! Вы замечательная актриса!!!Прослушала всё, что нашла в Вашем исполнении, начала слушать второй раз Академию проклятий, так же интересно, так же ново!!Спасибо!!! ba

fanattrekera

AHuMex писал(а):

Главная героиня тряпка и не постоянна.
И мужская сторона истории, полный конец обеда, два муд...
.
Соглашусь. Да и третья часть думал будет грандиознее, а вышло как-то скомканно, но все же серия "Гадалка" лучше, чем "Частная магич. практика" вышла.

sarkis78

AHuMex писал(а):

Первая серия книг от Ведьмы, которую я бросил.
До этого прослушал всё, и всё очень понравилось, но эта серия...
да уж, серия крайне неудачная
и если бы не голос многоуважаемой Ведьмы, тоже забросила
хотя, сдается мне, что слушать буду еще очень долго, потому что больше одной главы за раз сильно утомляет

summerstorm

Лэди Ведьма ax .Осуждать выбор чтеца не эстетично,как говорится, дарённому произведению в сюжет не заглядывают.А вот описать впечатление о содержании... . Первая книга напомнила советский фильм "Гараж",кучка людей в закрытом помещении весь фильм решают один вопрос.Вторая книга - описание атракциона "Дом страха".Третья - более обширна и разнообразна с полным хэппи-эндом.Не шедевр,но убийство времени сделает приятным. bs

tredx

Не пойму что все так ругают Гадалку, мне эта серия безумно понравилась и стала одной из любимых книг!!! Есть книги которые мне тоже не очень понравились, но как правильно заметили это неэтично обсуждать их, поэтому я молчу! Спасибо дорогая Ведьма за эту серию!

Reallo4ka

ar спасибо
Показать сообщения:    
Ответить на тему