Loading...
Error

Андрей Круз - ВЕТЕР НАД ОСТРОВАМИ. Книга-1 [Хазанович Дмитрий (ДД), 2014, Попаданец, фантастика, приключения, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

batush7

ar ar ar Thank You

jingjang77

начитано супер, и книга понравилась! ещё раз огромное спасибо! az

safserg

Проглотил книгу. Ещё раз спасибо за озвучку. Очень даже понравился роман, сразу хочется продолжения!

gaitaver

как всегда ДМИТРИЙ на высоте .книга супер .озвучка супер.жду жду продолжения. ay

Puaro-t1321

книгу прослушал с большим удовольствием.озвучка , как всегда у Дмитрия,замечательна.буду ждать продолжение. ab

ktdbyfylhtq

ждём вторую часть !!

bockflint

Спасибо Дима!,! Как раз сейчас слушаю эту книгу, очень нравится!! ay
Ждем вторую!

brabusdima

bockflint
Нашел на сайте у Круза незаконченый вариант второй книги. Работаю.

bockflint

Вроде как Круз говорит что дописал уже 2ю книгу полностью и в издательство передал. В этом году уже должна выйти полная версия в продажу. А незаконченная с сайта обрывается прямо посредь главы, на самом интересном месте. ac

brabusdima

bockflint писал(а):

Вроде как Круз говорит что дописал уже 2ю книгу полностью и в издательство передал. В этом году уже должна выйти полная версия в продажу. А незаконченная с сайта обрывается прямо посредь главы, на самом интересном месте. ac
Знаю. Увидите полную версию, ссылку пожалуйста...

bockflint

Договорились! gimmefive Но кажись раньше, чем осенью-зимой ждать не стоит.

Igorulas

низкий поклон Дим Димычу!!!! жду вторую книгу!!!

Хаджиме

Спасибо, книга интересная, озвучка хорошая!

Jene4ka88

Спасибо! ay

Trefer

Книга не интересная, где-то на троечку. Предложения короткие, иногда глаголами кончаются предложения, а в самом повествовании отсутствует идея. Так, что-то сочинил чувак, но ни уму, ни сердцу. Запросто можно мимо пройти и ничего не потерять. Некоторые вежливые люди извиняются за своё мнения, пишут Итс май ноум ИМХО. Нафиг не буду оправдываться. И это не моё мнение, а Карла Маркса, так, что бан ему, в случае чего.
Показать сообщения:    
Ответить на тему