Loading...
Error

Малиновская Елена - Гадалка. Игра в прятки [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cheza_chan

Спасибо! Очень ждала книгу после первой просушенной! ax

Rомашка

Огромное спасибо!!! ba ax ax ax

natali-iii

Thank You не устаю поражаться! Вы просто трудоголик! Я не знаю больше не одного чтеца, который работает не только так качественно и плодотворно, а и так быстро! Спасибо вам большое.

shniferson

natali-iii писал(а):

не устаю поражаться! Вы просто трудоголик! Я не знаю больше не одного чтеца, который работает не только так качественно и плодотворно, а и так быстро! Спасибо вам большое.
Да, но ещё и BIGBAG есть.... ab

StarUU74

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!! ay ay ay

eliza_meiro

СПАСИБО !!! ax

igormb

ay ba ax ar ak

Тасьпусь

Большое Спасибо!!! Thank You Clap

fanattrekera

Очень нравится озвучка ведьмы, умело может изображать мужские голоса) Но, что касается этой книги. В паре мест были слышны щелчки и иногда ощущение, что микрофон отдаляется.. Писательница порой надолго затягивает с описаниями кто как моргнул, зевнул и с фантазиями героини, которые не имеют общего с основным сюжетом, в начале книги жених тоже был назван приятелем к слову..

Но с нетерпением жду продолжения и в целом книга на 5, если без придирок ay

ilyas09

Спосибо огромное Ведьме, за как всегда потрясающе великолепную озвучку!
________________________

Почти дослушав книгу всё же не могу удержаться и не задать вопрос:
все девушки готовы сразу же отдаться успешному альфасамцу, стоит последнему проявить хоть чуточку заботы и внимания, пусть даже извращённых, и при этом совершенно не важно какие гнустности и оскорбления совершает альфасамец?
Или это только у автора такая больная фантазия?
bb

Ведьма

ilyas09
Я бы не сказала, что все. Но таких много...

bvg4

ilyas09 писал(а):

все девушки готовы сразу же отдаться успешному альфасамцу, стоит последнему проявить хоть чуточку заботы и внимания, пусть даже извращённых
Ну так уж и самэц. А шуба где ?

Цитата:

Или это только у автора такая больная фантазия?
Это основа женского фентези. Вы не знали ? У кого что болит, тот о том и говорит.Большинство барышень хтят принца с конём. И нет смысла упрекать природу в её устремлениях.

Psychea

Ведьма
Великолепная книга. Уже не терпится послушать продолжение. Известна ли примерная дата готовности Вашего озвучивания третьей книги?

Djuns

aw когда ждать продолжения

Djuns

дякую за вашу роботу чекаю продавжння ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему