Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

Dobriy, olmika
Вручено и отмечено в Ваших подписях. Спасибо огромное! ab

do7783 писал(а):

...ефрейторскую лычку?
Да ладно... Награды всякие нужны, награды всякие важны! af

ok-san

А я тоже хочу ah всего отдано 3,084 TB

Cap Flint

ok-san
Очень хорошее, правильное желание. И Вам спасибо!
ab

ok-san

Cap Flint
спасибо!

link13

Срочно мне все недостающие регалии)))) Славы захотелось и почета....И бочку варенья и корзину печенья))))

Cap Flint

link13 писал(а):

Срочно мне все недостающие регалии)))) Славы захотелось и почета....И бочку варенья и корзину печенья))))
bk Извини, срочно не получилось. Сложнее всего было объяснить Славе, что её тут хотят. Ну вроде убедил и у неё теперь всё на лбу написано. Остальное вроде тоже всё по твоему райдеру. Я ничего не перепутал?
bw

link13

Cap Flint, здравствуй. Ну удружил так удружил)))) Короновал)))) Честно, даже не ожидал)))
Вот что значит творческая личность, это я про тебя. Сюрприз от души, очень ценю, спасибо.
Теперь что и делать не знаю, надо рукава засучивать и отрабатывать респект, спасибо еще раз, порадовал.

псевдоснорк

Уважаемый, а можно мне добавить 25 к званию? az

Cap Flint

псевдоснорк, gimmefive
С удовольствием и с благодарностями!

SV1973

Здравствуйте! А можно мне добавить 25 к званию.

Cap Flint

SV1973
Сделал, но...
У Вас был отключен показ подписи в профиле. Я его включил, но под всеми предыдущими сообщениями значки не появятся. А вот под теми сообщениями, которые будут после включения подписи, всё должно быть. Проверьте, попробуйте что нибудь написать.
В любом случае большое Вам спасибо!
ab

SV1973

Большое Вам спасибо!

sasha2580

Есть 50тб

Cap Flint

sasha2580 писал(а):

Есть 50тб
gimmefive Просто замечательно!

Nik Rence

Любопытно, исходя из текущих данных моего torrent-профиля ему (профилю) что-нибудь из поощрительного прикреплять уже можно, или ещё рановато?..
Показать сообщения:    
Ответить на тему