Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

папаВлад

Ой, а я незаконно повесил в подпись SuperUser, а в паспорте штампа такого нет, стыд и позор мне, не судите строго, осознал своё нарушение ah

DKGraf

Cap Flint писал(а):

Уже исправлено! bs
Большое спасибо!

Cap Flint

папаВлад
Посмотрел Ваш профиль, а там ai розданного почти на 150 Тб!!! Действительно, Ваши действия заслуживают общественного порицания и в качестве благодарности наказания был вынужден сделать эксклюзивный знак в подпись SuperUser 150. А если серьёзно, то огромное спасибище и вааще снимаю шляпу! gimmefive

папаВлад

Cap Flint, ну да, по отданному в десятке, может когда в пятёрку пролезу
Спасибо за очень красивый значок az

rab

папаВлад
его бы еще в группу "создателей эл книг" добавить
И вообще, все, кто реально сам сканирует, обрабатывает, вычитывает и свой труд выкладывает на просторах трекера следовало бы отписаться координатору группы [url=profile.php?mode=viewprofile&u=16]Старпом[/url]. Это поможет координировать общие усилия по созданию эл книг. На сегодняшний момент из 24 участников 6 уже давненько не заходили на трекер (год и более)

valur07

nikol00.67 писал(а):

sky907
На сайте есть раздел "Эксклюзив".Этот раздел - бонус для всех, кто вносит активный вклад в развитие и процветание трекера! Здесь выложен контент, который по тем или иным причинам, не может быть выложен к общему доступу на трекере.

Допуск в раздел имеют пользователи из следующих групп:

Команда трекера;

VIP;
Супер-сид;
Топ-сид 1-5;
Супер-юзер;
Топ-юзер 1-3;...
Это где такой? Ссылочку можноть?
Я вроде - заслужил ah

rab

valur07 писал(а):

Это где такой? Ссылочку можноть?
Я вроде - заслужил ah
хоть вопрос не мне, но отвечу Smile иногда проще искать через Ctrl+f и ввести слово "эксклюзив"

Natalie_Nezh

Cap Flint писал(а):

папаВлад... и вааще снимаю шляпу!
Я шляп не ношу, но папуВлада, как и многих других серьёзных сканировщиков, тоже давно уважаю. Даже стесняюсь подумать, что же мне придётся снять в их честь... летом всей одежды не хватит... ah

rab писал(а):

...в группу "создателей эл книг"
Там уже давно никто ничего полезного не пишет. В чём смысл этой группы? Координировать усилия, конечно, хорошо, но может не стоит усложнять? Если кому-то нужно сообщить или спросить про какую-то книжку, проще это сделать в общей теме, а не вступать сначала в "группу" и т.п. Или я чего-то не понимаю?

папаВлад

Cap Flint, rab, Natalie_Nezh, да ладно вам, не больше других для сети делаю, все мы в меру своих возможностей молодцы az aw
Группы сами по себе образуются, по интересам, как интерес оцифровался, так новая группа появляется, и так по кругу ab

rab

Natalie_Nezh писал(а):

rab писал(а):

...в группу "создателей эл книг"
Если кому-то нужно сообщить или спросить про какую-то книжку, проще это сделать в общей теме, а не вступать сначала в "группу" и т.п. Или я чего-то не понимаю?
иногда проще обратиться напрямую к человеку, чем писать в общей теме, т.к. все заняты своими делами и тема в постоянном добавлении новых - просто теряется. (кто-то заходит на трекер каждый день, а кто-то раз в вахту). А значит снижается и эффективность запроса. Тем более просьба о помощи среди тех, кто делает что-то подобное встречает больше понимания и сочувствия.

koe_79

Cap Flint
Кэп с тебя ещё одна звезда ab Топ сид

Cap Flint

koe_79
Ну ежели с меня звезда, тогда koe _79 с кого поляна! az
bw Блин, а может поляна тоже с меня??? ai

koe_79

Cap Flint
Поляна у нас есть. Это наш трекер. az

rab

может пользователя [url=profile.php?mode=viewprofile&u=350497#torrent]e-ka99-kng[/url] зачислить в хранители и дать 2 звезды топ-юзера на погон?

Cap Flint

rab
В хранители можно попасть только по личной заявке. Пользователь e-ka99-kng отмечен присвоением звания ТопЮзер-2 и знаком "Верный Сид" в подпись. Браво, молодец! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему