Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

passer-by

Мне что-нибудь за 25 Тбайт полагается?

Cap Flint

passer-by
А как-же! Всё уже в подписи, спасибо! ab

nikol00.67

А мне Верный сид положен уже или нет?Всегда на раздаче!

nikol00.67

А как это в подпись поставить?

Cap Flint

nikol00.67
Увы... Для "Верного Сида" нужно

Цитата:

Дается при соотношении Раздал/Скачал не меньше 3 (при этом отдал не менее 1 Гб).
Т.е. нужно раздать в три раза больше, чем скачать. bk

bockflint

nikol00.67
Но в любом случае звание "Релизер" куда почетнее "верного сида"! ay

nikol00.67

bockflint
Конечно,я с Вами вполне согласен.Мне доставляет огромное удовольствие делать релизы своими руками,методом проб и ошибок.И самый кайф выкладывать книги,о которых люди и не подозревают,что они есть или давно о них забыли! ay

Natalie_Nezh

nikol00.67
Не огорчайтесь. У меня вот Раздал/Скачал больше 100, а всё равно никто ничё не даёт... Зажимають, панимаешь... ak Lock

Cap Flint

Natalie_Nezh
ao Подумаешь, зажали! Ой, как-то двусмысленно получается... Ну ничего, зато четсно заслуженное получила! ab

cathul

Кажется до 3-й звездочки добрался, да и в подпись "Верный Сид" не помешало бы ah

Cap Flint

cathul
Не кажется, а точно. ay Спасибо! az

tuvosip

А SuperUser? mojno?

Cap Flint

tuvosip
ai Ого! Вернее о-го-го!!! За такой короткий промежуток времени отдано более 80 Тв!!! Наверное у Вас канал интернета толщиной с Амазонку. При этом надо раздавать всем, всегда и насильно! ap Ну или ещё чего...
В любом случае цифры более чем впечатляют. Я здесь таких не видел. be

rab

Cap Flint писал(а):

tuvosip
ai Ого! Вернее о-го-го!!! За такой короткий промежуток времени отдано более 80 Тв!!!
скорее всего последние сборки utorrenta
клиент uTorrent версии 3.4 фальсифицирует данные статистики, мне за неделю 200 гб упало сверху за файл в 1 гб, после чего был установлен трансмиссион и статистика стала отображать реальные цифры

EfimST

У меня уже давно стоит версия 3.4.2 ....

И что мне с ней делать ???
Показать сообщения:    
Ответить на тему