Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

deditrich
Статистика по раздающим/качающим/скачавшим показана в каждом релизе.



Но наиболее безболезненная для трекера будет остановка раздач, в оформлении которых указано, что они мультитрекерные.

OldOldNick

По поводу наступившего моего дня рождения прошу присвоить мне очередное звание в категории TopSeed
az

Старпом

NickolaevSergei
С Днем Рождения, Сергей! Всех благ, здоровья и достатка! Ну и с очередным повышением! az

Didia

День добрый!
На втором году ,,ЖИЗНИ" зашёл в раздел ,,Доска почёта", где выяснил что тоже взял какие-то барьеры по объёму раздач, количеству релизов....

Cap Flint

Didia писал(а):

На втором году ,,ЖИЗНИ" зашёл в раздел ,,Доска почёта", где выяснил что тоже взял какие-то барьеры по объёму раздач, количеству релизов....
Это Вы удачно зашли! ab Теперь объемы отражены в подписи. Ну и огромное спасибо! az

Ivanson

Прошу прощения за ОФФ-Топ!
Я просто попробовал развить мысль от книг, а в частности от пишушей машинки и нарисовал иконки которые вдруг понравятся и Вы будете из использовать.





andToxa

Всем привет!
Обменяю две звездочки на три Smile

Cap Flint

andToxa писал(а):

Обменяю две звездочки на три
А обмен на каких условиях и по какому курсу? ab Спасибо за добросовестное сидирование! az

Egorijj.Alien

Всем привет! Уважаемые Админы, насколько я понял, "на трекере не существует рейтинга и можно скачивать любой контент свободно" Предлагаю считать тему viewtopic.php?t=11544 не актуальной. Более того, в моём случае - profile.php?mode=viewprofile&u=397633#torrent имеется факт читерства путём вылаживания торрента с booktracker на другие сайты. Как пример - viewtopic.php?t=53766. Предлагаю наряду со значками (группами) топ-сид и топ-юзер создать топ-распространитель af Pirate 2 Pirate

Rollerty

Добрый день!

А можно мне вторую звезду и Верного сида?

Cap Flint

Rollerty
Не можно, а нужно. Спасибо и поздравляю! az

Rollerty

Cap Flint
Это Вам спасибо! )))

Boromir

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны. В моем случае третья.

Cap Flint

Boromir писал(а):

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны.
Пусть всё там она взорвала, лишь бы помогала сидировать! ab
Большое спасибо! az

antobel

ah Я таки до второй досидировал?
Показать сообщения:    
Ответить на тему