Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

rab

--

Беги

009Art
Тоже верно ab

OldOldNick

Беги писал(а):

Старпом
Здравствуйте! Извините, но мне кажется, что у Вас немного необъективный подход к раздаче званий. Сравним - аудиокнига не менее 1 ГБ весит, следовательно 1000 книг и звание на плече ab А попробуйте раздать 1000 книг книжных) в среднем 2, 3 мб до 1 ТБ? ai Можно,конечно, накрутить, но...- "Хочу быть честным" ab
Если нацеливаться на Top Seed, то перекос получится в другую сторону: подготовить 40 текстов книг (на мой взгляд, конечно) - проще чем 40 аудиокнижек :-)
А ежели так уж хочется Top User - поддержите, например, раздачи Либрусека и Флибусты. У меня за половину декабря на них набралось около 750 ГБ отданного ... Хотя цели такой не было :-)

Old Librarian

Друзья, не смешите!..
Делайте раздачи (любые), сидируйте уже существующие и будут у вас лычки, самые высокие. У меня более 6000 раздач здесь (не для хвастовства пишу, а как пример), поэтому и смешно слушать (смотреть) на это бухтение о том, что и как лучше, чтобы получить лычку... И торговлю из-за жалких 40 раздач. Smile
А накручивать, как там выше писалось, не рекомендую. Можно и БАН по IP получить, из-за вранья. Не любят здесь, да и везде, этого.

Проблема здесь одна, как и в реальной жизни: как бы поменьше сделать, но побольше получить. Пусть и виртуальных "фантиков"...

Беги

"Накрутить" - я имел в виду с помощью раздач большого веса ( к примеру аудиокниг), а вовсе не с помощью хитрых хакерских штучек о которых не имею ни малейшего понятия. И разговор я начал не из-за лычек ( они у меня были в прошлом профиле, который погиб вместе с почтой ab ), а по справедливости. Впрочем, язык мой-враг мой ab Сегодня на планёрке получил втык практически за то же самое. ab Друзья мои, книжники! Никого не хотел задеть - извините! Просто... Всё, молчу, молчу ab

Старпом

Беги писал(а):

И разговор я начал не из-за лычек ( они у меня были в прошлом профиле, который погиб вместе с почтой
Давайте восстановим. Какой у вас там был ник? Можете ответить в Л.С.

Беги

Ник был Konrad ( шёпотом -Ура?)

rab

--

Старпом

rab писал(а):

да хотя бы те раздачи, которые здесь уже зарегистрированы, но не сидируются, можно поднять и раздавать, было бы желание
Так, поднимайте... Кто этим должен заниматься, если их забросили релизеры? Не удаляем потому, что как раз некоторые и поднимают другие пользователи. При желании можем и автора релиза переписать...

EfimST

Привет командирам данного раздела !!!

Я посмотрел в свой профиль и обнаружил, что могу получить медали на пузо !!!

Или я не прав ???

Старпом

EfimST
Очень даже прав! ab az

TUMEN

Old Librarian писал(а):

Проблема здесь одна, как и в реальной жизни: как бы поменьше сделать, но побольше получить. Пусть и виртуальных "фантиков"...
Не-не-не, никаких "побольше получить". Понты, исключительно ради них.

Беги

Войнович шапку всего лишь хотел, а целая повесть получилось. Тоже, казалось бы, с понтов началось. И вообще понты разные бывают. Если они заставили тебя встать с дивана и заработать учёную степень, машину, квартиру, да неважно,что- "Что-то", так это даже хорошо. Твоя жена и дети понтуются этим? Да на здоровье! Заработал! А понты другие - это два пальца начальника вместо рукопожатия, это на джипе обдавать грязью прохожих из луж да много их. А по поводу виртуальных " фантиков" ( не имею ввиду себя - не дорос ещё - и вот это совершенно по справедливости, кстати)- это тоже жизнь,состоящая из мелочей. Здесь плюнул ( Да и не очень - то и хотелось мне этой стажировки), там рукой махнул (похожу ещё годик завотделением - в 2157 году точно меня повысят) вот так мы всё и упускаем. Вот вам и фантики. Предваряя упрёки, я сам такой и не супермен ни разу, но я с этим борюсь.

toll101

С новым годом!!!
Кажется я давно заработал медальку..Дается при соотношении Раздал/Скачал не меньше 3 (при этом отдал не менее 1 Гб).
и 3 ТБТ не за горами ag думаю к Старому Новому году дотяну

Старпом

toll101
Вы давно поглотили эту медальку. Это - начальная медалька, а у вас уже есть Топ-Юзер. Следующая теперь Топ-Юзер-2. Smile

С Новым Годом! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему