Loading...
Error

Олег Маркеев, Андрей Николаев - Золотые Врата [Сухой Листик, 2014, Фантастика, мистика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bolt13

Золотые Врата

Год выпуска: 2014
Автор: Олег Маркеев, Андрей Николаев
Исполнитель: Сухой Листик
Жанр: Фантастика, мистика
Издательство: Аудиобиблиотека Сухого Листика
Серия/Цикл: Трилогия об Игоре Корсакове
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 10:42:51

Описание: Июнь 1941 года... концлагерь на Новой Земле. Заключенные этого острова «Архипелага ГУЛАГ» люди особенные: шаманы, знахари и ученые-парапсихологи из спецотдела НКВД — противостоят магам из Черного ордена СС.

Идеалисты-ученые на острове пытаются отрыть «врата» в Атлантиду и вернуть человечество в Золотой век. Но за порогом врат оказалась преисподняя...

Книги серии «Трилогия об Игоре Корсакове»:
1. Золотые врата
2. Черное Таро [= Таро Бафомета, Таро Люцифера]
3. Врата Атлантиды

Доп. информация: Релиз сайта «АУДИОБИБЛИОТЕКА СУХОГО ЛИСТИКА»

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

mimcu

Мне не понравилось ag

Fix. olle3

olle3

mimcu
Уважаемый пользователь, если Вы еще позволите себе общаться подобным образом, мы с Вами попрощаемся!

oleg862

mimcu писал(а):

Мне не понравилось ag
+1

olle3

bolt13
Спасибо Вам за озвучку и релиз! ay

shniferson

mimcu писал(а):

Мне не понравилось
На всех не угодить. На цвет, да на вкус... Один любит арбуз, а другой свиной хрящик... ag
Книга найдёт своего слушателя. Декламатору спасибо. ab

open

Я понимаю ,что вам не понравилось в предыдущем комменте .Скажу цивильно и без матов.Ну не получается у мягко говоря женщин озвучивать мужские книги.Портят они их.Лучше в fb2 читать,чем такое слушать.

bolt13

open
Странный Вы. Или странная. При чем здесь озвучка женским голосом ? Послушали хотя бы фрагмент сначала, а потом уже "понимали".

oleg862

bolt13 писал(а):

open
Странный Вы. Или странная. При чем здесь озвучка женским голосом ? Послушали хотя бы фрагмент сначала, а потом уже "понимали".
Ага, содержание бредовое. Не то, чтобы я был категорически против бреда, но бывает бред задорный, а бывает унылый. Эта книга, так сказать, типический представитель второго типа.

shniferson

Поставил сэмпл, что бы ясно было кто читает.

wal0051

oleg862 писал(а):

bolt13 писал(а):

open
Странный Вы. Или странная. При чем здесь озвучка женским голосом ? Послушали хотя бы фрагмент сначала, а потом уже "понимали".
Ага, содержание бредовое. Не то, чтобы я был категорически против бреда, но бывает бред задорный, а бывает унылый. Эта книга, так сказать, типический представитель второго типа.
Ага содержание фантастов 100 лет назад тоже было бредом но оно нам не мешает пользоваться микроволновкой и в космос летать на 3 д плеере пистолеты еду и запчасти к авто делать Историю ЗЕМЛИ не кто не знает и не хотят знать так что это практически не бред как некоторые утверждают все может быть ВСЕ ))

wal0051

А когда ждать продолжения и спасибо за релиз !!!

wal0051

И еще о бреде те кто о нем говорит если бы они написали лет 30 назад что сейчас происходит на Украине то это тоже было бы бредом и их наверное в дурку быстро определили или Я не прав? Так что бред а что нет не Вам судить

shniferson

Украина... А кто думал, что и Грузия станет... Такой добрый и весёлый народ там и там... Собственно, народ то и страдает. ac

Ксюschа

open писал(а):

Я понимаю ,что вам не понравилось в предыдущем комменте .Скажу цивильно и без матов.Ну не получается у мягко говоря женщин озвучивать мужские книги.Портят они их.Лучше в fb2 читать,чем такое слушать.
У женщин нормально получается озвучивать мужские книги, это просто вы привыкли к мужской начитке. Вот если бы мужчина попробовал женское фентези озвучить, это было бы смешно ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему