Loading...
Error

Елена Петрова - Стать Демиургом [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

Дык озвучивать авторские долгострои всегда риск нарваться на нытьё жаждуще-страждущих вопрошателей, причём почему-то у декламатора, а не автора.

Svetogor

Не знаю насколько правда, в сети появилась трилогия Лейна.
Встретил тут http://nnm.me/blogs/gol8426/leyna-trilogiya-v-odnom...va-elena-rtf-fb2 .
Интернет сейчас низкоскоростной (14 кб), подтверждать информацию затруднительно.

Ведьма

Svetogor
Я уже не верю таким вещам. Пусть книга выйдет на бумаге, тогда я подумаю об озвучке.

bvg4

Я глянул. Она (3-я) заканчивается ну прям посреди фразы. Явный и неоконченный полуфабрикат.

Svetogor

Есть такое. Там указано - часть 1 глава ХХ, второй части нет.

луна4ка

Только что увидела, что появилась третья книга в продаже. Заказала. Вторая есть. первую уже не найти. Но вопрос, нет у Вас этой книги в планах на озвучивание?

Ведьма

луна4ка
Я еще автора не спрашивала.

луна4ка

Ведьма
Авторы должны в очередь к вам становится. Я бы и половины их книг без Вас не купила бы. Просто бы не знала о таких авторах, А Вы мало того, что прекрасная актриса и великолепный декламатор, Вы еще и популяризатор новых, не всем известных авторов. Спасибо и ждем новых работ!

may-lyudmila

Ведьма писал(а):

луна4ка
Я еще автора не спрашивала.
Я сама еще не читала, но судя по отзывам в сети, будет и 4-я книга. Подождем еще лет 10? Smile

луна4ка

may-lyudmila, придётся ждать. Вообще зря они так тянут. Через пару лет может уже и не надо будет. Может Ведьма начнёт Кинга читать, в еёисполнении я даже Кафку послушаю

Persi

Елена на Самиздате писала: " Четвертую книгу начну после того, как допишу второе "Везение". Ну, то уже близится к половине, так что, надеюсь, что в этом году и четвертая "Лейна" будет. Если не случится форс-мажоров." Ожидается что 4 книга будет последней.

луна4ка

Цитата:

Если не случится форс-мажоров." Ожидается что 4 книга будет последней.
Есои не возьмет пример с Мартина, то значит почитаем. Первая книга как раз переиздание есть. Я заказала, а третью пока отложила заказывать. Отзывы и правда не очень. Нужно окончание, тогда куплю уже завершенный цикл

Ren75

Если всё же когда нибудь выйдет третья часть то придется прослушать заново первые две, да бы вспомнить о чём там шла речь. Yawn

summerstorm

Если будет озвучена третья книга, многим придётся повторно прослушивать первые две трёхлетней давности. Книги довольно объемные и насыщенные. Хотя вполне можно было автору остановиться после второй, столь глобальной,что создание Земли лишь мелкий эпизод из жизни героев. Начитка отличная.Спасибо.

SOM13

Скоро выйдет 4 книга (Вернуться домой)
Показать сообщения:    
Ответить на тему