Loading...
Error

Елена Петрова - Стать Демиургом [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mitris

Ведьма писал(а):

mitris
Первая уже озвучена другим декламатором. Я озвучу первую только в том случае, если автор допишет третью книгу, и я озвучу и ее (чтобы вся серия была озвучена мною).
я знаю, что она уже озвучена и я даже скачала и пыталась послушать ее, но... не хочу обижать декламатора, все ж она старалась, потому скажем так - в вашем исполнении мне значительно приятнее слушать, ничто не режет слух и можно получать удовольствие от прослушивания Smile
а третья книга... мне кажется, что на нее не так и велики шансы

summerstorm

"Если Бог создал Землю с ошибками,он не будет создавать рядом подобную...".Мой совет - не трать время на переозвучку первой книги.Более подробно напишу прослушав до конца вторую.

Alex_vic_2010

mitris, а мне озвучка первой книги очень нравится, и я в этом не одинока, если судить по комментариям на рутрекере. Озвучки и Eoll'ы, и Ведьмы разные, поэтому сравнивать их просто невозможно. Какой смысл тратить время на то, что уже и так есть, когда так много еще вовсе не озвученных книг?

mitris

Alex_vic_2010s, сколько людей, столько и мнений/пристрастий/прочее и это естественно! И я ж НЕ говорю, что озвучка Eoll'ы - гадость, а всего лишь то, что в исполнении Ведьмы мне гораздо приятнее слушать Smile Имеет ли смысл перечитывать книгу или нет? Если декламатор опрашивает аудиторию на предмет озвучки книг, то почему бы мне не высказать свое пожелание? А уж прислушаться к нему или нет - это уже исключительно на усмотрение декламатора Smile

Ren75

Как правило, мало кто из декламаторов будет перечитывать уже начитанное, хотя некоторые вещи и не мешало бы ab но озвучка Eoll'ы мне тоже понравилась, по качеству звука говорить не буду, не помню давно слушал. ab

Svetogor

У Eoll'ы начитка хорошая, вот качество звука , как будто хорошенько шумодавом прошлись ac .

Ren75

Alex_vic_2010 писал(а):

Earnestua писал(а):

Ну так пожелаем автору вдохновения и трудолюбия. Пусть берет пример с Ведьмы... ;)
+1
... но, к сожалению, шансов мало на завершение книги в этом году ac . Автор редко бывает на своей странице в СИ (последнее посещение 28.02.2014) и ничего конкретно не обещает про продолжение. Weep Оно может и понятно (у всех людей бывают проблемы и автор не обязан...), но жаль.... там такие варианты событий...., интересно чем история таки закончится...
Всегда есть шансы и таки должно всё когда нибудь закончиться и эта история тоже, хорошо или плохо, это фантазия автора. ab

cat1851

2

Alex_vic_2010 писал(а):

mitris, а мне озвучка первой книги очень нравится, и я в этом не одинока, если судить по комментариям на рутрекере. Озвучки и Eoll'ы, и Ведьмы разные, поэтому сравнивать их просто невозможно. Какой смысл тратить время на то, что уже и так есть, когда так много еще вовсе не озвученных книг?
Дело не в декламаторе, а качестве звукозаписи ( руки бы оторвать звукооператору и звукорежиссеру ). Легче слушать с шипением, чем с такой обработкой. "Ведьме" просто повезло в содружестве с "shniferson"!

mitris

Alex_vic_2010 писал(а):

"Ведьме" просто повезло в содружестве с "shniferson"!
Поддерживаю, озвучка у у нее чудесная.

Лича

А кто подскажет... это вторая книга в цикле. А первая где????

Alex_vic_2010

Лича, первая книга называется Лейна, ссылки:
[url]viewtopic.php?t=25030[/url] на книжном трекере или
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3856360 на рутрекере.

Кнопочка

Thank You

Grumpy_7

Добрые время суток, Ведьма Год. Огромное спасибо за Вашу работу, в вашем исполнение приятно слушать книги. Вы вытягиваете даже те книги которые бы не стали читать. Огромная просьба к вам не могли бы вы перечитать первую книгу "Лейна". Заранее спасибо. С уважением к вам ваш слушатель.

Ren75

А смысл)), цикл про Лейну не закончен bu.

fanattrekera

Пытался прослушать первую книгу из серии - очень монотонно зачитано. В целом книга неплохая, но учитывая сколько времени автор пишет очередную часть, завершающую мы не скоро прослушаем.
Показать сообщения:    
Ответить на тему