Loading...
Error

Стивен Кинг - Ночные кошмары и фантастические видения (повести и рассказы)[BIGBAG, 2014, триллер, драма, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bigbag0

Vintik
Знаю, уже Smile

Vintik

bvg4

Вы ошибаетесь, он нормальный человек, и в моих на "Книжном трекере" релизах есть постеры от него.

bvg4

Vintik
У разных людей разные понимания нормальности. Его постеры я отродясь не критиковал, они неплохи. Но вот его стремление переходить на личности, причём вполне определённые, как и старательные поиски чёрных кошек вместо поддержания темы конкретных топиков мне было очень не по душе, хотя я и не вмешивался. Но стукачество оно всегда стукачество, как ни называй и в какую кузявую обёрточку не заворачивай. Но это не тема данного топика. Тут про литературу всё-таки.

bigbag0

И тем не менее пусть будут постеры, хорошие и разные, соответствующие раздаваемому материалу. Надеюсь, их авторы будут выше личного, и сделают хорошо нашим слушателям. А мы похвалим)

bvg4

Да рази-ж я против ????? я только возражаю против возможных срачей и на этой площадке.

bigbag0

monstrodamusss
СТОИТ. При очередном обновлении, которое воспоследует вскоре, я поставлю все постеры в раздачу. Люди будут слухать и смотреть на постер. Жду на все рассказы сборника, в том числе и неначитанные. В следующий раз обновление включит рассказы ДЕДА, ДОМ У ПОВОРОТА, ЩЕЛКУН

nanancux

спасибо, в коллекцию

Dr Aibolit

bigbag0
Из всех уже озвученных здесь произведений Кадиллак Долана считаю самым лучшим.

bigbag0

Dr Aibolit
Интересно, что бы сам Кинг сказал по этому поводу). Видимо, издатель тоже решил "Кадиллак" поставить в начало сборника не зря.

monstrodamusss

Двигающийся палец:
Извините, номер верный:
Сезон дождя:
Люди десятого часа:
Последнее дело Амни:

bigbag0

monstrodamusss
Беру с пребольшим удовольствием и кладу в раздачу. Благодарю)

И еще раз большое спасибо за новые постеры. Взял для последующей раздачи.

monstrodamusss

bigbag0 писал(а):

monstrodamusss
Беру с пребольшим удовольствием и кладу в раздачу. Благодарю)
Вам очередное спасибо за такую дивную раздачу)

safserg

Спасибо за ,теперь уже ставшую классикикой, литературу.

bigbag0

safserg
Надеюсь, исполнение в ближайшие годы тоже будет признано классическим Smile

bigbag0

monstrodamusss
Если пожелаете, начту вам рассказ (в разумных пределах, конечно) эксклюзивно для вас, после чего вы будете вольны делать с ним что угодно (раздавать, продавать и т.п.)
Показать сообщения:    
Ответить на тему