Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 4. Зарубежные авторы (3253 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, фэнтези, приключения, FB2, PDF, DOC/RTF, EPUB]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vakloch

Внимание! Четвертый релиз обновлен 29 июля 2016 г. Всем приятного чтения.

vakloch

Внимание! Четвертый релиз обновлен 29 сентября 2016 г. Всем приятного чтения.

Nik1900

Подборка "Попаданцы 1,2,3,4" великолепна, относительно старой, объединенной, значительно улучшена и пополнена, скачал - сейчас обрабатываю совместно все четыре части и сравниваю со старой подборкой и со своим накоплением.
За подборку vakloch большая благодарность az , объем впечатляет ax .

При объединении четырех частей найдено с десяток повторов, с учетом своих привычек исключил издания на иностранных языках, сейчас проверяю, что у меня есть сверх..., по окончанию может выложу список ah .

К сожалению (в этом нет никакой вины раздающего) имеет место достаточно много неточностей при оформлении формата FB2, при запуске из-под оболочки типа MyHomeLib найдено около 250 критичных ошибок и множество мелких (перепутаны, искажены или отсутствуют ФИО, названия произведений и т.д.), ошибки легко правятся в соответствующем редакторе типа Fiction Book Designer, но это требует времени. Сказываются внутренние особенности MyHomeLib an , ибо встроенный AlReader формат читает, но при формировании базы библиотеки часть файлов бракуется.
Ну и некоторое время потрачено на перевод других форматов в FB2, ибо основную библиотеку я храню именно в этом формате.

Кстати я тоже с Урала, только Среднего, к амерам меня Browsec приписывает ag .

AiBell

Следует убрать иностранные тексты, т.к. это тема другой подборки.

vakloch

AiBell
Не хочется дискутировать, скажу лишь, что смысл держать здесь и тексты на языках оригинала, имеется. И что следует и не следует, решу сам...
Модератору я свои мотивы объяснял...

vakloch

Внимание! Обновление релиза от 26 декабря 2016 года. Всех с наступающим Новым Годом!

Пандемик

на Магонотэ Рифудзин (Rifujin Na Magonote) - Реинкарнация безработного вышли новые тома с 16 до 22 причем есть в альтернативном переводе который у вас указан, он лучше соответственно

vakloch

Пандемик
OK. Добавлю при обновлении.

Selena Muun

vakloch писал(а):

AiBell
Не хочется дискутировать, скажу лишь, что смысл держать здесь и тексты на языках оригинала, имеется. И что следует и не следует, решу сам...
Модератору я свои мотивы объяснял...
а может проще сделать отдельную тему в которой собрать книжки на других языках, как дополнение???

vakloch

Кобра Изумрудная
М-м-м... Подумаю об этом еще раз. Но не сейчас. И не завтра...

Selena Muun

vakloch
а обновление когда планируется?
Кстати, удивилась что отсутствуют такие циклы как Маг Рифмы Сташеффа и Перекресток О,Донохью... или я не там где надо искала?!

vakloch

Кобра Изумрудная
Планируется в конце этого или в начале следующего месяца после обработки новых поступлений. Книги на иностранных языках будут в отдельной папке "__ На других языках", так что кто не хочет, может не скачивать, убрав соответствующую галочку на этой папке. Я не претендую на полноту охвата темы релиза, с удовольствием принимаю подсказки. За всем уследить трудно. Так что спасибо, добавлю...

Selena Muun

vakloch
на Книге Фанфиков - можешь пополнить свою коллекцию)) Правда это больше подойдет для "Такие разные миры"... там фанфиков по 23,700 разным фэндомам.. так что выбор богатый.... конечно фэндомов два десятка тысяч... но и те нужно перелопатить чтобы найти то что нужно)))).. ладно фанфики фанфиками.. буду перелопачивать собственную библиотеку... если найду что-то что у тебя напрочь отсутствует.. сделаю списочек... но говорю сразу, быстрой помощи ждать не следует...

vakloch

Внимание! 28 марта 2017 года релиз обновлен. Книги на иностранных языках теперь в отдельной папке "__На других языках." Желающие не скачивать, теперь это могут сделать элементарно, убрав галочку с соответствующей папки. Читайте на здоровье!

Tekilo

Спасибо большое за подборку.

Заметил что
В папке
Адамс Дуглас (Adams Douglas)\Автостопом по Галактике
Первой книги нету а вторая часть присутствует 2 раза.
Показать сообщения:    
Ответить на тему