Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 4. Зарубежные авторы (3253 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, фэнтези, приключения, FB2, PDF, DOC/RTF, EPUB]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

vakloch
Спасибо за замечательную подборку!Это огромный труд.А нам всем читать...и наслаждаться!
Это относится ко всем частям релиза.Спасибо что Вы есть!

val2008c

Огромное СПАСИБО.

ivan4617

Спвсибо)))))) az bb

vakloch

Внимание! Четвертый релиз обновлен 1 ноября 2015 г. Всем приятного чтения.

Forester17

Спасибо

bilab

О как! Давненько я здесь не был. Качаю все четыре части, громадная благодарность и большое человеческое спасибо!

wea362

Огромное СПАСИБО!!!!

Ёрбас

Вопрос такой к автору раздачи ... если уж не лень было собирать по всему инету книги про попаданов . То может многоуважаемый автор смог бы когда-нибудь собрать архив фанфиков , а то я мягко говоря запуталась в их многообразии . И если оригинальные книги мне порой совсем не нравятся ( тот же ГП или Сумерки не к ночи помянуты ) то фики по ним выходят порой , не оторваться .... понимаю , что просьба из области фантастики , ну а вдруг

vakloch

Ёрбас

Цитата:

.... понимаю , что просьба из области фантастики
Реальная фантастика. Фанфики с попаданческой тематикой в моих релизах есть, но учитывая сколько их я видел на разных, в том числе специализирующих на этом, сайтах - просто нереально...

САЙФЕР

Большая признательность автору этих всех четырёх релизов.
Большой труд и кропотливость!!!

Пересмешник

Спасибо!

vakloch

Внимание! Четвертый релиз значительно пополнен 30 декабря 2015 г. Всем приятного чтения.

Изменена структура релиза. Выделены разделы "Во времени. Приключения" и "Во времени. Романтика".
Добавлены, где возможно, книги на языке оригинала.

С Новым Годом!

volody.999

спасибо за труд, но зачем Добавлены, где возможно, книги на языке оригинала. bn

vakloch

volody.999
Например, чтобы можно было сравнить (для циклов) - сколько книг переведено их УЖЕ написанного. И читающие на других языках ведь есть, не правда ли? И вообще, что Вам мешает читать только переведенные книги? Переводы, кстати, зачастую, далеки от совершенства...

vakloch

Внимание! 2 апреля 2016 года четвертая часть релиза обновлена. Всем приятного чтения.
Показать сообщения:    
Ответить на тему