Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 2. Такие разные миры (6165 книг) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

GIPERBOREY

У меня норм всё.
http://i3.imageban.ru/out/2017/01/01/422d8be6008960...fa39d6fc8fa0.png

vakloch

sidoroff2018
Больше сотни уже скачавших, больше 70 сидирующих, какие могут быть проблемы? Разве что небольшой сбой на трекере.... Так наладится...

Crystal

vakloch

C Новым Годом! az

А вообще, с этой частью действительно был какой-то глюк. Когда скачивал крайнее обновление, остальные три части скачались не так чтоб очень быстро, но вполне приемлемо. Третья же часть качалась 9 часов - это после повторного скачивания торрента, а до этого ещё 2 часа просто стояла на нуле - раздавалась, но ничего не скачивалось.
В принципе, можно списать на то, что я начал скачивать практически сразу после обновления, в течение 10 минут. Но чтоб 450 Мб качать 9 часов - это перебор, по-моему. У меня такой объём обычно скачивается в течение 2-3 минут. Ладно сразу не пошло, это понятно, сидов ещё толком не было, но через 2-3 часа-то они должны же были появиться...
Посмотрите, пожалуйста, два крайних правых столбца в приведённом ниже скриншоте: крайний правый - время окончания загрузки, второй справа - время добавления торрента. Поймите правильно, я не в упрёк Вам всё это говорю, а просто рассказываю, почему, с моей точки зрения, с этим торрентом что-то было не так.
Сейчас-то всё нормально вроде, раздаётся, кто-то даже его качает сейчас с меня Smile

Ещё раз с Новым Годом! az

vakloch

Crystal
Главное, что сейчас нормально. Да, а тогда я тоже обратил внимание, что upload этого релиза явно тормозит, правда не сразу - и все пошло нормально после перезагрузки компьютера... В чем было дело, так и не понял... С Новым Годом! az

siko12

Все прекрасно спс огромное за сборники. Перекачиваю который раз, в этот раз случилась проблемка - попаданцы 1,2,3 начали по новой качать(получилось каждой книги по паре), а попаданец 4 нормально все докачал, пришлось удалить папки 1,2,3 и качать с нуля. ac За бояр-аниме отдельное спс, пару дней назад сам собирал все что относится к этой теме))

vakloch

Внимание! 28 марта 2017 года релиз обновлен. Всем всего хорошего и приятного чтения.

Vasenka1961

Подскажите к чему относится Макс Фрай - Лабиринты Ехо.

vakloch

Vasenka1961
Википедия:
Макс Фрай — литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина. В серии «Лабиринты Ехо», «Хроники Ехо» и «Сновидения Ехо» входят около 40 повестей, где от первого лица рассказывается о приключениях обычного, на первый взгляд, молодого человека, который резко меняет свою жизнь, дав согласие на предложение своего нового знакомого из снов — переехать в другой мир и поступить к нему на службу.

Так что, формально - попаданец в другой мир...
А с чем связан вопрос? Если с литературными достоинствами или недостатками, то это не ко мне...

nikolai_17

Большая просьба, нигде найти не смог. Плотников Сергей, цикл «Великая имперя», том 2 «Техническое решение». Если возможно, добавьте bs

vakloch

nikolai_17
Так ведь полного текста пока нету...
Вот ссылка на страничку автора. Пишет, что часть текста убрана, т.к. книга готовится к изданию
http://samlib.ru/p/plotnikow_sergej_aleksandrowich/

vakloch

Внимание! Обновление релиза 27 июня 2017 года. Приятного чтения...

viik999

у меня не идет загрузка.

vakloch

viik999
Попробуйте еще раз. Другие-то качают...

боругоном

Так и не удалось скачать попаданцы 2,3,4 .
4 раза пробовал. Неделю комп не выключал. Пишет, что файл не находит дойдя до 50%. Либо проверку трекера устраивает и зависает. да и скачивает по 50 кб\с хотя сидит 44 человека раздаёт.

Alv

все части скачал нормально, скорость была приличная
Показать сообщения:    
Ответить на тему