Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 2. Такие разные миры (6165 книг) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

volody.999

Спасибо !!!С уважением Владимир. но хотелось бы побольше по аниме и манге. в этом обновлении слишком
маловато Sad

vakloch

volody.999
Тут от меня мало что зависит. Я в основном ориентируюсь на новинки Либрусека и Флибусты. Можете сами поискать в сети, например здесь: http://ficbook.net/fanfiction/anime_and_manga

Pallarh

ay

vakloch

Внимание! 8 мая 2015 года вторая часть релиза обновлена. Всем увлекательного чтения...
С праздником!

Атон

Спасибо ab

NAS1977

А антивирус Касперского сообщает, что "Попаданцы 2\ЛитРПГ\Skidbladnir Online (Кузьмин Марк)\Скидбладнир. Тетралогия.fb2.zip" заражен троянцем, а именно "Trojan.Win32.Generic".

vakloch

NAS1977
Странно. Этот файл, как и другие, взят из архивов библиотек Флибуста и Либрусек, скачанных здесь же, на трекере...

Crystal

NAS1977

Eset Nod32 со свежайшими базами не находит в этом архиве ни-че-го. Да и наименование "найденного" Касперским троянца как бы очень прозрачно намекает на ложное срабатывание. Параноидальность Касперского при настройках по умолчанию давно известна.

vakloch

Внимание! 4 августа 2015 г. вторая часть релиза обновлена. Всем приятного чтения.

vakloch

Внимание! 1 ноября 2015 г. вторая часть релиза обновлена. Всем увлекательного чтения...

Forester17

Огромное спасибо

Viktor196704

А где-же обновление?

vakloch

Viktor196704
О нем читайте в разделе релиза "Что нового"...

Viktor196704

Дело в том,что в раздаче Попаданцы 2 нет обновления.

vakloch

Viktor196704
Сравнил, свой анонс в "Что нового" и "Список файлов" (под надписью скачать) - вроде все в порядке. Сами файлы тоже у меня никуда не делись... Обратитесь к модераторам...
Показать сообщения:    
Ответить на тему