Loading...
Error

Завойчинская Милена - Дом на перекрестке-2. Резиденция феи [Ведьма, 2014, Романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Nixx 236

ay Спасибо!!

Svetogor

Благодарю!
Вот и вторая книга озвучена

Jurjah

Thank You Thank You Thank You

Rомашка

ax ax ax Огромное спасибо!!! aj

_Tanusha_

Спасибо!

eliza_meiro

Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You

r.mitronin

Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You

bvg4

Спасибки Ева aw
С большим удовольствием прослушал и очень впечатлён, что хоть у одной фентэзийной авторши эротические фантазии имени 13 летних прынцесс с непоколебимым кобелизмом удерживаются во вполне приемлемых рамках. Успехов Вам и трудолюбия, чтоб баловать нас, себялюбимых.

bohdan4ik13

Задумка необычная, но и без практически всесильной попаданки не обошлось.
Осторожно, спойлеры
Не знаю, кого хотела обмануть Милена, но уж личность приснившегося принца была понятна сразу после приезда "телохранителя", хоть и не узнали друг друга и все дела.

StarUU74

Я хотела спросить, а когда выложите 3 книгу? Спасибо вам!!! ay Very Happy

Ведьма

StarUU74
Скоро, только тех.часть осталась Wink

KoReveN

Спасибо, очень нравятся книги в вашем исполнении.
Напишите пожалуйста что за мелодии вы используете для вставок в книге ? Или если есть - ссылку откуда вы их качали.
Иногда хочется включить подобные спокойные мелодии фоном во время работы =) А что искать / качать не знаю.

amenaly

bm *ждет не дождется 3 книги* Bounce

Ren75

KoReveN

Вот здесь http://vk.com/club70719880 , найдете но не все. ab

Svetogor

Ren75, где там искать?
Чтоб попасть в аудиозаписи, нужна регистрация, а её нет ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему