Loading...
Error

Ольга Громыко - Верховная ведьма [Alexa Vic, 2014, фэнтези, 256 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Tantrum

Alex_vic_2010 писал(а):

Трафика да, но у меня проблема не с ним, а со скоростью. У меня вроде как "безлимит", только скорость.........(((((((. С такой скоростью закачать кроме как торентом, по-моему, можно повеситься (обрывы регулярно случаются). А может просто мне так везет((( У меня в этом вопросе, к сожалению, скудный опыт(
по одному файлу перелить куда нить тоже не вариант?

Alex_vic_2010

Tantrum, нет(

Fish1304

За два дня скачал всего 11%. Добавьте скорости.

Earnestua

Да ладно, не стоит паниковать. ТС не может отдавать быстрее, но понемногу-то качается. У меня уже 17%. Выкачается полностью - пойдет скорость...

Stix37

Для таких случаев есть режим "суперсид" в торрент-клиенте. Он существует специально для сидов с узким каналом. Раздающему нужно его включить. Суть режима в том, что клиент будет отдавать один кусок лишь один раз, а качающие будут его скачивать друг у друга. В обычном режиме один и тот же кусок может быть запрошен и закачан несколько раз, и как раз это замедляет раздачу. Либо суперсид, либо остановить скачивание всем, кроме кого-то одного (практически невыполнимо), иначе раздаваться будет долго.

Cap Flint

Alex_vic_2010
Поздравляю с дебютом и спасибо за работу! thank_you0
Эх, а теперь рискну резануть правду-матку... ap
У Вас аудиокнига сделана в битрейте 256 kbps. Да еще стерео. Получается два одинаковых канала по 128 kbps. Отсюда общий вес в 1,65 GB. А если сделать всё это в моно при 128 kbps, то качество возможно даже станет лучше, вес уменьшится, да и раздастся соответственно быстрей. Stix37 (чей пост выше), не даст соврать. Он вообще делает аудиокниги в битрейте 80 kbps, моно. Этим добивается малого веса при весьма хорошем качестве. Так что пробуйте, экспериментируйте, ищите подходящие Вам параметры записи и фильтрации. Нужна будет помощь или совет - не стесняйтесь обращаться.

Vovan13Art

Хаха

bvg4

Vovan13Art писал(а):

Хаха
И доходчиво и исчерпывающе. be

natali-iii

Что такое не везет- это когда торрент пишет время скачивания 3г45нед. ag а сейчас вообще показывает знак "бесконечность" ag ag ag

Alex_vic_2010

Stix37, Большое спасибо!

Режим суперсид установила и кое-что во втором месте раздачи подправила, так что должно стать лучше.

Vovan13Art

оха-ха-ха

DarkDyx

хэх за сегодня с 13% дошол до 28% думал прогресс но опять застой чтож значит будим сидеть издать ото уж оч сильно хочется послушать 3ю книгу ag

Stix37

Fish1304 писал(а):

За два дня скачал всего 11%.
С 13% до 28% за один день. Явно пошло побыстрее.

marra

Я так поняла что Вы раздаете одновременно тут и на rutracker.org, и на еще нескольких торрент-трекерах и везде одна и таже картина - все зависло на 28%
раздайте отдельно хоть на одном, а то ak я уже дождатся немогу, когда этот торрент скачается, ну о-о-о-о-о-очень хочется послушать
и СПАСИБО ОГРОМНОЕ за книжку ar

Stix37

Имейте совесть, человек сидит на узком канале, сделал книгу и раздаёт несмотря ни на что. Потерпите, не у всех есть выделенки.
Показать сообщения:    
Ответить на тему