Loading...
Error

Горпожакс Гривадий - Джин Грин – Неприкасаемый. Карьера агента ЦРУ № 014 [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Шпионский боевик, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Хома Брут

StarAlker писал(а):

Хома Брут
Удивительно...если Вам всё равно на постер,почему так остро реагируете ai
На оборот не остро, а довольно таки "тупо" Вы правы, постер нужен, но не так важен, как сама книга, и не забирать книгу из-за постера... это просто моветон. Я так для себя думаю. Уж простите меня если, что не так.

Kotleopold

А по-моему, ребята, замечательный постер к замечательной аудиоверсии замечательной книги. ad Встречают, как говорится, по одёжке, а провожают по уму. ao В данном же случае лично для меня ценно само содержание, как всегда шикарно начитанное Сергеем Аркадьевичем - освобождаю место на винте и утаскиваю добычу в свои закрома. ar

StarAlker

Хома Брут
Как у классика "В человеке должно быть всё прекрасно...",я считаю ,что с АУДИОКНИГОЙ такая же история.
В ней содержание,декламатор и обложка должны быть прекрасны. ad Другое дело ,что у разных людей,разные вкусы.
А вообще мне нравится ,что нас,кто делает постеры становится больше! az

Strim11

Спасибо!!! ab Зачитывался...Еще бы Наследника из Калькутты услышать в вашем исполнении!

toll101

Сергей Аркадьевич, Спасибо! ay
Как то пропустил премьерные дни, чтобы поблагодарить!
Теперь наверстаю! Приятного отдыха. az

babay7

toll101
Да какой там отдых, работы не впроворот.
Родительский дом, сельская местность, есть что делать.

Но все равно спасибо за напутствие ay az

Trefer

Поскольку привычка у всех слушателей не оставлять мнений о самой книге, отпишу своё впечатление.
Может 40 лет назад она и была актуальной, но сейчас воспринимается как полная тоска и уныние. Едва дослушал и удалил к чертям. Ларионов Сергей вытягивает, а содержание отстаёт и тянет в коммунистическое прошлое как какой-нибудь водолазный свинцовый балласт. Есть книги лучше, не тратьте свою жизнь попусту.

sevaman

Сергей спасибо за книгу. И отдельное спасибо тем кто пишет отзывы . Это можно отдельную книгу писать столько людей, столько мнений это только радует.

babay7

Trefer
И все же - ностальгия по прошлому.
Может у кого то оно вызывает неприятные воспоминания, но на мой взгляд - это было прекрасное время.
Много чего не было в магазинах, очереди, зарплата не фонтан (а когда и кому ее хватало ag )
Холодная война, закрытые границы для большинства, какая в черту Турция или Египет, на море съездить
уже событие.
И все же, все же, это было чудесное время.
Очень здорово показано та, наша жизнь в фильме Покровские ворота.

sevaman
Согласен и спасибо всем за комменты!

toll101

babay7 ay
Сергей Аркадьевич... КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ...
Жизнь была прекрасна... и сейчас жить можно ag

babay7

toll101
Жизнь прекрасна во все времена ay
И каждая эпоха интересна по своему ab

toll101

Абсолютная истина, доказательств не требуется! az

Trefer

Эпоха интересна, спору нет, но слог и мировоззрение устаревшее. От каждой фразы веет фальшью и надуманностью, авторы козыряют понтами, типа жевательная резинка "Ригли", джинсы "Ранглер", 5-я авеню и прочий словесный хлам. Сейчас это слышать тошно, когда мы по уши в этом капитализме.
Тогда читали это открыв рот, а сейчас стыдно вспоминать былое время, а особенно такую "литературу".
Она изжила свой век и оказалась со временем однодневкой, как одноимённая бабочка. Я не про ту эпоху говорю, которую прожил вместе с вами, а про литературу ... Fix Cap Flint авторов прошедших времён.
Умным людям не стоит тратить время на сиё произведение. Вот смысл моего бывшего поста.
Ни уму, ни сердцу.
К Сергею Ларионову претензий нет, он всегда супер-лучше-всех!
Пусть канула эпоха Булгакова в историю времён, но кто забудет его произведения? "Собачье сердце", "Белая гвардия", Мастер и Маргарита"?
Вот это вечное и на прочтение великих книг стоит тратить собственную жизнь.

Cap Flint

Сильно умным и главное внимательным "ценителям" литературы, рискну предложить еще раз прочитать описание в оформлении релиза. Потом подумать, успокоиться и еще раз прочитать. И так до полного достижения гармонии с собой. И тогда наверняка, вдруг запляшут облака станет понятна фраза в описании:

Цитата:

Как утверждали авторы в предисловии, их роман «приключенческий, документальный, детективный, криминальный, политический, пародийный, сатирический, научно-фантастический и, что самое главное, при всем при этом реалистический»

Trefer писал(а):

Пусть канула эпоха Булгакова в историю времён, но кто забудет его произведения? "Собачье сердце", "Белая гвардия", Мастер и Маргарита"?
Вот это вечное и на прочтение великих книг стоит тратить собственную жизнь.
Вы, ценитель Булгакова и рассуждающий о вечном, одновременно разбрасываете здесь дерьмо. Отличное сочетание! При рецидиве будете перечитывать "Собачье сердце", "Белая гвардия", "Мастер и Маргариту" вне трекера.

Kotleopold

Trefer
С таким же успехом мы можем подтянуть под Ваше определение «балласта» (но только уже докоммунистического прошлого) и Достоевского, но почему то мне кажется, что на Булгакове свет клином всё же не сошёлся - жанры у Маргариты и Джина Грина (обратите внимание - Сергей Аркадьевич представил нам свой труд в жанре пародии и сатиры) несколько разные, не так ли? ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему