Loading...
Error

Артем Рыбаков - Странники Судоплатова. Попаданцы идут на прорыв [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Фантастика, Военно-историческая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

wal0051

Clap Clap Clap Thank You Thank You СЕРГЕЙ!!!!!

BLYD11563

Большое СПАСИБО!!! ay az ay

deditrich

"Давно" не слышал, жутко скучал, снова живем. УРА. Бабай снова с нами.

v222111

Вопрос Ларионову С.А.- Вы озвучивать 5-ю книгу когда намечаете ? Есть смысл ждать ? Или опять год - полтора ? Ведь придётся заново с 1-й книги всё перечитывать.

babay7

v222111
Возьму в работу на днях.
Когда будет готова - определенно сказать не могу - человек предполагает, а тот кто выше располагает.
Ну а ждать или нет - это уж Ваше желание и настрой.

wenderer

Сергей, спасибо за книгу. ab Люблю приятные сюрпризы. ay Ждем следующую. az

wenderer

v222111 писал(а):

Вопрос Ларионову С.А.- Вы озвучивать 5-ю книгу когда намечаете ? Есть смысл ждать ? Или опять год - полтора ? Ведь придётся заново с 1-й книги всё перечитывать.
Уважаемый, такие претензии не к babay. Один его цикл "Ведуна" чего стоит - подвиг!!!!

IvanVanch

Серёж, СПАСИБО !!!

bosas

Сергей Аркадьевич, Спасибо!!!

gaitaver

az ai ay az СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ .вы так меня непугайте.заждался al

Oblachko

Так внезапно исчезли. Знакомые мои переполошились и все ко мне с вопросами: где? что случилось?
Спасибо ребятам, успокоили, что у вас все благополучно и скоро появитесь. Очень рады, Вы с нами aw ax az ba ba ba ba ba

к.о.м.п.и.н.а

Спасибо большущее Сергей Аркадьевич .У меня нет слов... . Здоровья Вам и удачи...

v222111

А я не в претензии - Ведуна всего прослушал. Просто хочется знать - откапывать первые 3 книги или нет. А Сергею Аркадьевичу - почет и уважение за ТРУД ! И за скорость озвучек !

PITBY

babay7 писал(а):

Я дико извиняюсь за задержку, иногда обстоятельства выше нас ad
Сергей, извиняться не стоит. ag
Просто приучили, что чуть не каждый день - шедевр ay
А тут такой перерыв.
Вот Ваши почитатели и заволновались.
Будем и в дальнейшем ждать Ваши творения. Здоровья на долгие годы и творческих успехов!
Thank You

Танька хулиганка

aj aj aj aj aj aj Thank You Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему