Loading...
Error

Книжная серия - «Всемирная история» изд-ства «Центрполиграф» (395 книг) [2010-2021, История, Биографии и Мемуары, Эзотерика, FB2, PDF, DJVU] обновлено 22.09.2022

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Вольдымар

Добрый день, а почему в сборнике нет того, что перечислено в списке Отсутствует? Не успели собрать или не нашли? В нете многое из этого присутствует в свободном доступе, на Флибусте, к примеру.

922cobra963

Вольдымар
Если вы готовы подсказать место где находятся книги, добавлю.

Вольдымар

Пардон, что не ответил, забыл в суматохе про то, что сам же и спросил.
Да, мелькало на Флибусте и других подобных сайтах. Но сейчас списка Отсутствует уже нет походу?

922cobra963

Вольдымар
Принимается) Если сможете помочь в каких то раздачах, буду благодарен

Вольдымар

В каких-то не знаю, я сам только из общедоступных источников качаю, с Флибусты в первую очередь, там практически всё есть. Но вот есть некоторые вещи, которые очень трудно найти, если кто вдруг интересуется и не может получить, вот моя подборка из законодательно запрещённой так сказать литературы на тему данной ветки - политика, история, исследования и проч., могу передать, чтоб не пропало. Не знаю, правда, что из этого отсутствует в интернетах, но помню, что некоторые вещи с большим трудом разыскал:
Григорий Климов - Красная Каббала
Григорий Климов - Протоколы советских мудрецов - обои в тхт формате, к сожалению.
Внутренний Предиктор СССР Либерализм — враг свободы, автор не указан, скорее всего К. П. Петров., в фб2.
Тайны управления человечеством - тот же автор и в нете она без ограничений пока вроде бы, тоже фб2.
А. Иванов - Справочник советского человека - pdf.
Б. Миронов - Иго жидовское - фб2.
Орей Волот - Крысолюди - на Флибусте, правда, есть в двух форматах.
А. Столешников - Реабилитации не будет - фб2.
Генри Форд - Международное еврейство - тоже не редкая, вроде.
А. Севастьянов - Чего от нас хотят евреи - фб2.
И огромный список того, что найти не могу нигде.
Остальное буду посматривать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему