Loading...
Error

Библиотека Траума 2.0 / Traum Library 2.0 - Обновление 33 + inpx (26.01.2014) [2014, FB2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Wad.wadim2012

Когда будет 34 обновление ?

Kriz

http://traumlibrary.net/

Цитата:

В настоящее время библиотека устарела, не обновляется, не поддерживается.
(((

NikLeon

Kriz писал(а):

http://traumlibrary.net/

Цитата:

В настоящее время библиотека устарела, не обновляется, не поддерживается.
(((
Сказать что эта новость расстраивает значит не сказать ничего.

NikLeon

Уважаемый администратор.
Чисто теоретически я могу попробовать подготовит и выложит обновление 2.33.1 (так сказать субверсия), как я понимаю надо попросить разрешение глубокоуважаемого Trauma? Правда подготовить смогу только fb2 русскую часть. Если мои действия считаются корректными, то тогда я в течении нескольких дней смог бы заняться изготовлением обновления.

eugenyk

я думаю что никто не будет возражать, скорее наоборот ab

Старпом

NikLeon
Администрация трекера - только за! А, чтобы не запрашивать разрешения у Траума, можно в шапке указать, что б-ка Траума вашей редакции. Но, если запросите и получите добро, только лучше для всех будет. Траум заслужил, чтобы к нему с уважением относились.

NikLeon

Старпом писал(а):

NikLeon
Администрация трекера - только за! А, чтобы не запрашивать разрешения у Траума, можно в шапке указать, что б-ка Траума вашей редакции. Но, если запросите и получите добро, только лучше для всех будет. Траум заслужил, чтобы к нему с уважением относились.
Полностью согласен. Постараюсь в ближайшую неделю подготовить обновление. Тогда напишу Трауму, там будет видно как выложить обновление.

Выложил как собственную редакцию обновления /viewtopic.php?t=62097

AdultSwim

Всё? au

AdultSwim

конец? at

Барра Белый Гепард

Прекратите откапывать стюардессу. Всё что тут было - давно есть во флибусте.

Mik1977

Барра Белый Гепард писал(а):

Прекратите откапывать стюардессу. Всё что тут было - давно есть во флибусте.
Отличием библиотеки Траума от флибусты было не наличие "исклюзивов", а отсутствие десятков повторов, и шлака самиздата.
Показать сообщения:    
Ответить на тему