Loading...
Error

Малиновская Елена - Частная магическая практика. Заговор [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sarkis78

Ведьма, вы бесподобны!

Nixx 236

Спасибо!!!

narutoskee

Спасибо. Автор как то резко переделал образ Дольшера Барайса в первой книги он хоть описывается бабником но как то более высокого уровня а тут получился какой то ветреный что ли не серьезный, куда делся продвинутый чел из первой книги.. а вот его двоюродный брат Вашарий напротив такой серый кардинал. Получил все то чем его брат тоже гордился..А так в целом книга понравилась логичное продолжение первой. как по мне. Спасибо Ведьма вы стали моим любимым чтецом. Сейчас вот слушаю в вашем исполнении Академию проклятий. Незнаю как другим а для меня ваш голос очень хорошо подходит для главных героинь этой книги и сериала Академии проклятий. Жду продолжения ...

ЯЖеня

Спасибо огромное!

Zuzylka

Велике превелике дякую, ви чудесно читаєте!!! Слухати одне задоволення ar ay

walecs

ab

AHuMex

Дослушал, очень нравится ваш голос и подборка книг, с нетерпением буду ждать продолжения ^__^

priller

спс всем за труды!!!! az az Ждём продолжения ak

bvg4

Балин.... Такое впечатление, что автор проработала тему персональной нимфоманки вдоль и поперёк. Спасиб, Ведьма, что Ваш талант не позволяет подумать, что таким главным героиням место совсем не в литературе. Совсем не ханжа, бабник почти великий, но.....

Earnestua

bvg4 писал(а):

Балин....
Гы... А вы пеняете одной известной в узких кругах писательнице на переизбыток любовной линии. По сравнению с этой книжкой там все очень скромно и целомудренно... ae

Но в исполнении уважаемой ведьмы - и это идет на ура. ab

bvg4

Earnestua писал(а):

А вы пеняете одной известной в узких кругах писательнице на переизбыток любовной линии.
Да никому я не пеняю Smile)) Я изумляюсь неестественности таких чувств при прорисовке обычных человеческих персонажей. Если мир фентези прорисовывается сообразно вИдению автора, то уж чувственную сторону человеческих отношений если это, канеш, не наведенная порча в отношениях женщины и люцифера (к примеру) зачем столь искажать ? Ни одна женщина не желающая быть подстилкой такого себе не позволит и млеть так не будет от первого-же касания к ней. Женщины умеют терпеть многое, но отнюдь не всё.

Цитата:

Но в исполнении уважаемой ведьмы - и это идет на ура. ab
А вот с этим я абсолютно согласен Smile

nokia_5230_s@mail.ru

ar Thank You Thank You Thank You Clap

RusZ

Хорошее произвидение и сюжет не плохой, но чего не хватает это гордости и уверенности "Киоты". Вроде как и барышня самостоятельная, но слабохарактерная и проявляет характер не в тех местах где нада, по мне, унижая себя. Прошу прощения, может кому и не понравилось моё рассуждение но это чисто моё мнение и ни кого щитать так же не пренуждаю.
Есть ещё произвидение "Наследница драконов", там вообще "шведская семья", или писателтница "озабоченная". Больше всего понравилось произвидение "Дом на перекрёстке", там вроде как и характер есть и твётдость в решениях.
Прошу прощения если написал сообщения в не той теме.
Показать сообщения:    
Ответить на тему