Loading...
Error

Конторович Александр - Оруженосец в серой шинели [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

IvanVanch
Пожалуйста
open
Надежда всегда должна быть! ab

bosas

Огромное спасибо Сергей Аркадьевичь!!! az

Танька хулиганка

повезла сегодня детей в садик...две сплошные ..объезжать еще целую остановку надо проехать до перекрестка..встречных нет..повернула на лево через две две сплошных...въезжаю в проулок..Вот они красавцы с мигалкой ...ну все думаю...прощай права ((( подходит гбддшник с ехидной мордоЙ..открываю окно..он меняется в лице ..прислушивается...-" Сергей Ларионов? (у меня флешка с "Оруженосецем в серой шинели "...работает )...Говорю-" он самый " ))) вчера скачала ...новый ШЕДЕВР Сергея Аркадьевича )))...- мент просительно .....-Дай флешку я себе скину? ))))))))))))) в общем ...пальчиком погрозил только))))
вот это ВОЛШЕБНАЯ МАГИЯ ГОЛОСА !!!!!! ДАЖЕ ГАЙЦОВ ГИПНОТИЗИРУЕТ ag )))))))))))))))))))))))))))))

babay7

Танька хулиганка
Если меня останавливают местные, то значит что-то надо сделать из столярно-плотничных работ. ag
А вот на счет записей не было еще такого.

Танька хулиганка

сидела бы сейчас Танька Lock бесправная ...а вот ag как получилось aj aj aj aj aj aj aj aj aj ax ax ax Thank You

daddy84

Большое спасибо дорогой друг!!!!! ar

slbva

Сергей Аркадьевич большое спасибо за релиз ay .Особенно радует, что ни одну из начатых серий Вы не бросаете, что последнее время к сожалению наблюдаются у многих чтецов Up .Ещё раз спасибо за Ваш труд и с прошедшими праздниками, здоровья, финансового благополучая и творческих успехов! az

nanancux

Спасибо за ударный труд ay

wal0051

Танька хулиганка писал(а):

повезла сегодня детей в садик...две сплошные ..объезжать еще целую остановку надо проехать до перекрестка..встречных нет..повернула на лево через две две сплошных...въезжаю в проулок..Вот они красавцы с мигалкой ...ну все думаю...прощай права ((( подходит гбддшник с ехидной мордоЙ..открываю окно..он меняется в лице ..прислушивается...-" Сергей Ларионов? (у меня флешка с "Оруженосецем в серой шинели "...работает )...Говорю-" он самый " ))) вчера скачала ...новый ШЕДЕВР Сергея Аркадьевича )))...- мент просительно .....-Дай флешку я себе скину? ))))))))))))) в общем ...пальчиком погрозил только))))
вот это ВОЛШЕБНАЯ МАГИЯ ГОЛОСА !!!!!! ДАЖЕ ГАЙЦОВ ГИПНОТИЗИРУЕТ ag )))))))))))))))))))))))))))))
Up Up Up Up Up Up Up

toll101

Супер !
Спасибо огромное.

toll101

Супер !
Спасибо огромное. az az az

И модераторам спасибо, за очередную звезду!!!

smokerr

Танька хулиганка писал(а):

слишком многа букаф...

bvg4

smokerr писал(а):

слишком многа букаф...
Та лан, если столь занятая барышня не стесняется их написать, то и Вам грех жалиться ai

sidleibl

Спасибо Сергей!!! А как насчёт озвучки " Чаша Грааля" ???
ЮНикитина кажется. Думаю книга хорошая..И ВЕСЁЛАЯ..!!!!

seregga90

Спасибо огромное Аркадичь. Здоровья тебе побольше
Показать сообщения:    
Ответить на тему