Loading...
Error

Осинская Олеся - Знакомые незнакомцы: Мир в прорези маски [Ведьма, 2013, Романтическое фэнтези, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Rомашка

Я тоже в предвкушении. Спасибо!!! ax ax ax Ушла слушать.

НатальяКотова

спасибо )))
Ведьма, благодаря Вам, я почувствовала вкус к аудиокнигам. Обычно от монотонного бормотания озвучки я быстро теряю нить сюжета, и все удовольствие от книги пропадает. Но Вам удается держать внимание в тонусе.
з.ы. правда, у меня смешались в кучу образы ларры (Магиня для эмиссара) и Счастливчика (Академия проклятий) Но это мелочь. Надо просто перерыв между книжками делать, а не слушать запоем)))

severina1

Замечательная книга! спасибо!

severina1

А вторую книгу цикла планируете озвучивать? а то я в раздумьях: самостоятельно читать или дождаться вашей озвучки

Ведьма

severina1
К концу недели будет озвучка второй книги ab

severina1

спасибо огромное!!!!!

251259

Спасибо! Мы очень ждем.

lawrencija

Цитата:

К концу недели будет озвучка второй книги ab
очень, очень радует. и ждем Smile

tornadotm

жду втарую книгу ваш tornadotm ab

Алена25-81

ax Спасибо за Вашу работу. ar

Fazeck

Как не пытался но не смог) Из за приятного голоса хотелось слушать и слушать, но все же тупость и наивность книги просто разрывала мозг....И тут даже не женское авторство, а просто книга полная фигня)

nat1480

Смешно, что мужчина слушает женское фэнтази, да к тому же именуемое "любовное фэнтази", вот здесь разрыв шаблона, а книги даже очень интересные, и не без изюминки.Просто это на др. целевую аудиторию.

nat1480

Смешно, что мужчина слушает женское фэнтази, да к тому же именуемое "любовное фэнтази", вот здесь разрыв шаблона, а книги даже очень интересные, и не без изюминки.Просто это на др. целевую аудиторию.

Ведьма

nat1480
У меня, согласно опросу, 15% слушателей - мужчины ae

zeeddi

Ха, с такой озвучкой то , остальные сами виноваты))) ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему