Loading...
Error

Голодный Александр - Без права на жизнь [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Военно-фантастический боевик, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Хома Брут

ag Голодный Александр почти, как Демьян Бедный - "великий пролетарский поэт" ag Спасибо Сережа за подарок. ac

kuaran

Осталось только уважаемого Сергея клонировать, а то у меня 1 книга прослушивается за 1 день, остальные дни - сплошное ожидание продолжений или новинки. :-)

olga.y2010

Спасибо огромное!!! Прочитала все четыре книги. Теперь послушаю. А продолжение будет? А то получится как с "Ничьей землёй"... А хотелось бы Вашем исполнении!

babay7

kuaran
К сожалению не размножаюсь почкованием ag , да и ладно, а то недовольные взвыли бы ab

olga.y2010
Продолжение будет!

kuaran

babay7
А пускай воют, у меня вон бабка с низу каждую ночь что-то там воет, ничего я привык ))).

mimcu

спасибо вам ab

seregga90

bb

seregga90

Аркадич ОК!!! bb

passer-by

Спасибо большое! Очень интересно. Отлично! Жду продолжения. А критики немного можно Smile ?

babay7

passer-by
Критика только по делу ag

jingjang77

Спасибо!!

cat1851

babay7

Спвсибо!!
Очень хороший цикл!

toll101

babay7 писал(а):

kuaran
К сожалению не размножаюсь почкованием ag !
Правильно, Сергей Аркадьевич! Настоящий мужчина в нЭволе нЭ размножается! ag

Спасибо огромное.

kuaran писал(а):

..., а то у меня 1 книга прослушивается за 1 день, остальные дни - сплошное ожидание продолжений или новинки. :-)
Мне бы столько времени на прослушивание... ay

Анатолич

batush7
Тоже люблю и жду от Сергея серьёзной литературы. Правда не столь категорично.
Учитывая "плодовитость" Сергея, меня бы порадовало хотя бы 40/60 (серьёзная/юмор). Но сейчас по-моему где-то 20/80...
ac
А так согласен! Всё перечисленное (Чёрные бушлаты,Пушкарь,Ушкуйник,Северный Донец) - именно то, что я ценю и жду.
Всё ИМХО, конечно.
А, ну и забираю - наконец-то нешуточный подарок! Спасибо!
ar

babay7

Спасибо всем, постараюсь прислушаться к голосу разума общественности ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему