Loading...
Error

Звездная Елена - Академия Проклятий. Книга 7 [Ведьма, 2013, Романтическое, детективное фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Вольха

Thank You

Гирин

Замечательно!!! А как насчет Темной Империи?

Cross_breed

Ведьма! В вашу копилку ещё одно Thank You yes0

Ведьма

Гирин писал(а):

Замечательно!!! А как насчет Темной Империи?
Сожалею, но книги Елены Звездной я буду озвучивать только после личной просьбы самой Звездной. Ибо она о-о-очень против. am

Cross_breed
Я рада, что вам понравилось!

summerstorm

Прослушал все семь книг.Если не возражаете ,Лэди,вопрос задам.Вы данную сказку читали как артист,хладнокровно,но хорошо играя роль?Или пропускали главную героиню "через душу",вживаясь в роль? Если второе,то легко ли было "возвращаться" в "естественную среду обитания"? ay

Ведьма

summerstorm
Я не актриса, не имею профессионального образования. Я просто люблю читать. И я частенько переживаю вместе с героинями все их приключения. Какие-то эмоциональные моменты давались мне легко. А иногда я просто прекращала читать, так как мешали слезы, или захлебывалась смехом. Я обычная женщина. А мы, в большинстве своем иначе не можем ah

Ксюschа

Ведьма
ay ax bi

summerstorm

Предлагаю тост: За женщин,которые иначе не могут!За обычную женщину,захлёбывающуюся смехом сквозь мешающие слёзы ,так профессиональнобезобразовательно и артистично показывающую свои эмоциональные переживания со своими героинями,через которые мы познаём и зачаровываемся самой исполнительницей!!! ax

Earnestua

summerstorm писал(а):

Предлагаю тост: За женщин,которые иначе не могут!
Не вижу повода не выпить... az

Ведьма... ax

Jenni

summerstorm писал(а):

Предлагаю тост: За женщин,которые иначе не могут!За обычную женщину,захлёбывающуюся смехом сквозь мешающие слёзы ,так профессиональнобезобразовательно и артистично показывающую свои эмоциональные переживания со своими героинями,через которые мы познаём и зачаровываемся самой исполнительницей!!! ax
Классный тост. Почти как тот текст для дикторов ab

Ведьма

Jenni писал(а):

Классный тост. Почти как тот текст для дикторов
Если честно, то полную скороговорку про лигурийского регулировщика я даже с десятого раза не прочла без запинки ag

Ксюschа

Я этой ведущей искренне сочувствую. У неё язык наверно в узел завернулся, пока она это учила ag

Cross_breed

Привет всем br я тут случайно наткнулась... http://www.youtube.com/watch?v=4hReqkr9JUU
это конечно не бал но.....

ведьмин фан

Ведьма, Вы прелесть!!! Спасибо! ay ay ay ba ba ba

soleilmatin

vosnata писал(а):

Спасибо,Вы просто чудо. ar
Это точно спасибо вам огромное!!!!!!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему