Loading...
Error

Звездная Елена - Академия Проклятий. Книга 7 [Ведьма, 2013, Романтическое, детективное фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

bi Thank You

Алена25-81

ag Огромное спасибо! Мы ценим Ваш труд! ar

eliza_meiro

Спасибо большое!!!
Thank You Thank You Thank You na metle

mal4ik

Присоединюсь к вышесказанному. Чудесная работа, фантастическая скорость без потери качества. Именно вы стали украшением этой серии. Вот бы ваш талант, да на качественное произведение........ просто сказка!!! Ждем новых работ!!!!!

volandsvis

mal4ik писал(а):

Присоединюсь к вышесказанному. Чудесная работа, фантастическая скорость без потери качества. Именно вы стали украшением этой серии. Вот бы ваш талант, да на качественное произведение........ просто сказка!!! Ждем новых работ!!!!!
Полностью поддерживаю сказанное. ax az Thank You

ilyas09

Огромное СПРАСИБО за всю серию! ax
Ваша великолептная передача интонаций и чувст, при огрмной скорости начитки - просто потрясают! ba
Очень интересуют ваши дальнейшие планы.

tornadotm

какие ваши дальнейшие планы в начитывании книг уважаемая ведьмочка ar ?

Ведьма

tornadotm
На настоящий момент читаю обещанную уже "Магиню для эмиссара" Надежды Кузьминой ab
А дальше видно будет

tornadotm

спасиба за то што вы так скрупулёзно подходите к вашему труду декламатора каждая книга аставляет целую гаму эмций мне халастеку и вапше буке аудио книги подарили большую радость в сваё время и давно не было такова штоб я в захлёб слушал каку ю бы то нибыло серию в последний раз это был эетногинез маруся и пангея ... ваши работы очень с хожи с трудом про дикламаторов канешно проше уних там апаратура и времини больше но всё же очень похоже по атмосферности и по лёхкости погружения в мир книги также благадарю за неизменное звуковое сопровождение после 1 же книги стало стойко соотносится с академией проклятий как слышу так и всплывают персанажы сцены их емоции и океан страсти в некаторых местах на грани приличий очень радует ваша умелая работа голосом при выделения индивидуальности персанажей по сравнению с тимиредис чюствуется набираемый опыт в этой области вопшем закругляюсь и вывод

я очень рад что наткнулся на ваши работы и благадарен за мою улыбки в етот момент какраз после прослушивания данной книги

вопшем желаю и дальше слышеть ваш прекрасный голос с уважением ваш фанат... tornadotm (он же олег)
ax ay ar

п.с. простите за пафос и замашки аристократов ag не удержался
если чесно я не употребляю но всё же az

мысли в слух : причём тут кампай .... сам ни пайму

KirpichAl

Ведьма, Молодчина, а какую серию будете дальше озвучивать?

Elvik08

Очень люблю читать книги. Но Вас бы слушала, и слушала, и слушала... Спасибо огромное! Я за Вами не успеваю - и это не может не радовать: значит, впереди еще масса приятных впечатлений! bi bi bi bp Clap

Jurjah

Спасибо огромное за озвучку! Thank You Подскажите пожалуйста какое музыкальное сопровождение ( ГИТАРА ШИКАРНА) вы использовали в описаниях танца алитер.

Ведьма

Jurjah
Gypsy Kings – Tango Flamenco - Spanish guitar

Jurjah

Спасибо огромное!

НатальяКотова

озвучка супер. Хотя несколько расстроилась, что Дея не с Элахараном,... До последнего ждала чуда )))
Показать сообщения:    
Ответить на тему