Loading...
Error

Саймон Скэрроу - Цикл - «Орёл» (книги 1-16) [2006-2019, Историческая проза, Исторические приключения, FB2] обновлено 16.05.2019

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ArcticStan

Ребята, а никто не знает ли, пишет автор пятнадцатую книгу или, возможно,
хотя бы в планах автора она есть?
Спасибо.

ArcticStan

Вышла 15-я книга (на русском уже, вроде как в Эксмо). Называется "Непобежденный"
(Invictus).
Вроде как написана уже и 16-я книга - Day Of The Caesars, но она, кажется, пока еще только
на языке оригинала ( английском).

il.dmitriev

Inctivus еще не ?

ArcticStan

il.dmitriev
Добавят в раздачу как только будет такая возможность.
Сам с нетерпением жду.))
Ну, а попозже, надеюсь, и Day Of The Caesars на русском подоспеет.

Old Librarian

08.10.2017 Раздача обновлена!
Скэрроу 15 Непобежденный.fb2

ArcticStan

Большое спасибо за то, что раздача живёт и пополняется. ab

Old Librarian

16.05.2019 Раздача обновлена!
Скэрроу 16 День цезарей.fb2

ArcticStan

Наконец-то...Думал уже, что 16-ю книгу никогда не переведут. ab
Old Librarian, большое спасибо за пополнение и оперативность. az

Old Librarian

ArcticStan
az

ArcticStan

Old Librarian
А то! az
Кстати, просто к слову...Конечно, цикл "Орел" далеко не лучшее, что читал о столь любимом мной Риме,
тем не менее автор, не хватая звезд с неба, все-таки молодец. Пишет пусть и максимально современным
(а ,значит, рассчитанным на интеллектуальный уровень среднего западного читателя ag ) языком, но языком в то же время в хорошем смысле простым и вменяемым с одной
стороны, с другой - не пытается особо и скрывать, что сие творение суть приключенческий боевик, а не исторический роман (к которому и требования куда выше, само собой).
Если не ждать от цикла претензий именно на исторический роман, то приключения главных героев читать (как цикл одноразового прочтения) легко, интересно и просто приятно.
Так что большое спасибо, все же хочется узнать, чем закончатся похождения двух бравых вояк, если, конечно, автор не планирует приурочить конец их приключений к концу своего собственного пребывания на нашей грешной земле, с этой нынешней модой на всякие бесконечные сериалы. ag
Это, конечно, всего лишь моё личное мнение, не претендующее вообще ни на что, не говоря уже о претензии на истину. ab

ArcticStan

Наконец, вышла (и переведена на русский, хотя перевод пока и любительский) 17-я книга серии - "Кровь Рима".
Если кто-то занимается раздачей вместо ушедшего Бориса (светлая ему память!) просьба добавить к раздаче.
PS. уже и 18-я книга вышла в русском переводе - Изменники Рима.
Но добавить обе книги к раздаче, видимо, не судьба... ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему