Loading...
Error

Звездная Елена - Академия Проклятий. Книга 6 [Ведьма, 2013, Романтическое, детективное фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Earnestua

Хочу сказать спасибо декламатору за талантливую начитку. В вашем исполнении рядовой "дамский роман" воспринимается почти как гениальное произведение. Девяносто процентов удовольствия от прослушивания - заслуга чтеца. Еще раз спасибо!

bvg4

babay7 писал(а):

Кто это такой прыткий, который вписывается за автора.
Обычная свора троллей-фанатов, которая вполне способна извратить любое недоумение автора сообразно своим пониманиям.

Цитата:

Обычно автор сам, если уж так ему приспичит, пишет в личку исполнителю. И все эти отмазки - "нет времени, чтобы зарегистрироваться" - автору не добавляет уважения.
как правило, автор тут не при чём. Ведьма-ж себе не присваивала авторство, а вполне чётко обосновала что и почему. Но услышать сиё способен только желающий, а не....

Цитата:

У меня было раза два, НО сам автор, в уважительной форме прислал письмо и попросил не озвучивать его книг, так как у него были какие то договоренности с другим исполнителем.
Именно так и делается. Всегда. Остальное от лукавого и хронического недопересыпания. Во всяком случае, другие движущие моменты мне неизвестны. Но склочничает-то не автор, а орава его подменяющих. Книги в свободном доступе. Всё, повода нет.

Цитата:

Ведьма, мой Вам совет - не обращайте внимания на шептунов со стороны!
То не шептуны, а свора троллих, или как их там. Причём призывающих всю щоблу на подмогу, если судить по стажу.

Цитата:

Кстати, где-то вверху темы было - "обращались в администрации, но она не отреагировала" -
заявляю, лично ко мне, как ответственному за аудиораздел не было никаких заявлений и пожеланий!
Сергей, Вы всерьёз думаете, что это с подачи автора ??
кста, babay7 - я такое наблюдал самолично от фанаток Жанны Огузаровой Smile))) Один в один, некоторое время жил напротив её балкону в Ясенево Smile Только тады это было через вопли, а не инет.

AmelyL

YanaX3 писал(а):

Автору данного произведения очень интересно по какому праву вы озвучиваете ее книги?
Все началось с простого вопроса. Одного простого вопроса. Но внятного ответа не последовало. Последовали притчи, завуалированные оскорбления, откровенные оскорбления, мухи с котлетами, слова об альтруизме начитывающих и намеки на корыстолюбие автора. Но где ответ?
Вы взяли книгу, даже не попытавшись спросить у автора можно ли перевести ее в аудио формат. Это уважение к автору? "Все воруют и я украл" - чудесная мораль.
Все началось с вполне обоснованного вопроса. Я не увидела даже попытки принести извинения. Одни оправдания. И те с отсылом к двойной морали.

Earnestua

Цитата:

Я не увидела даже попытки принести извинения
Кому принести извинения? Вам? Вы автор?

А давайте я вам принесу извинения?

Извините меня за то, что я, не имея на то права, прослушал пять книг доселе мне неизвестного начинающего литератора, про которого я узнал случайно, послушав эту великолепную озвучку талантливой чтицы с ником "Ведьма". Глазами я бы это не стал читать, слишком заметны шероховатости, длинноты и стилистические погрешности, но завораживающий голос Ведьмы прощает книге все ее недостатки. Аудиовариант этой книги уже не просто текст, это произведение более высокого уровня.

Я бы на месте автора не стал бы ссориться с Ведьмой. Два талантливых человека всегда могут договориться. Я не думаю что появление аудиоварианта "Академии" снизит продажи файлов с сайта автора, но армия благодарных читателей возрастет значительно.

Jenni

AmelyL
Почему же Вы не видите хорошее? Должно быть, Вы прочитали не всё, что здесь было написано. Помимо "завуалированных оскорблений", "откровенных оскорблений", "мухи с котлетами" и прочего из перечисленного Вами, очень много хороших отзывов о Ваших книгах, много тёплых слов в Ваш адрес (если автор - это действительно Вы). Ответ ведь давался не раз, жаль, что Вы его не смогли услышать.

Даканиро

Большое спасибо!
Жду дальнейших работ. az ba az

olle3

Заканчиваем бессмысленный холивар!

Авторские претензии, может высказать Автор произведения в ЛС курирующему Админу - [url=profile.php?mode=viewprofile&u=171834]babay7[/url], а также в ЛС декламатору.

В случае продолжения флуда, либо травли декламатора через Личные Сообщения, с данным пользователем мы попрощаемся! FludR Ban

Oblachko

Большое спасибо! Благодаря этой озвучки, узнала о существовании НОВОГО ПИСАТЕЛЯ! ah ax ar

tornadotm

снова спасибки и передаю благодорность ведьмочке также передаю благодорность автору Звезднай Елене за у упорство и желаю творческого вдахнавления

п.с хотелось бы скорейшего разрешения конфликтной ситуации с уважением ваш tornadotm ar

bykashka0709

Ведьма, огромное спасибо за Ваш огромный труд! С замиранием всегда слушаю книги в Вашем исполнении!
Очень жду продолжения!!!!! girl

Thank You

P.S. Хотелось бы узнать, что за музыка использовалась. Уж очень понравилась!!! ah

eliza_meiro

Ведьма, большое спасибо! ax

Ведьма

bykashka0709 писал(а):

P.S. Хотелось бы узнать, что за музыка использовалась. Уж очень понравилась!!!
Честно признаюсь, что в основном пользуюсь треками из музыкальных библиотек (музыка для монтажа, музыкальные заставки и т.д.).

Krosharik

AmelyL, Ведьма
Очень обидно, что разразилась такая дискуссия неприятная по поводу таких чудесных книг.
Спасибо огромное Елене, что она их написала и спасибо огромное Ведьме, что она их озвучила. В современном мире с его темпом жизни не у всех хватает сил и времени на чтение книг, а аудиокниги являются чудесной альтернативой.
Нижайший поклон Елене, что она своей легкой рукой создала такой замечательный мир, полный романтики, любви и приключений, я - большой поклонник женского фэнтези, но уже давно не сталкивалась с таким интересным циклом.
И нижайший поклон Ведьме, что она своим нежным голосом оживила всех этих чудесных героев и позволила им жить своей жизнью.
Не ругайтесь, пожалуйста, и попробуйте найти компромисс, по-моему у вас получился отличный тандем Smile)
Спасибо за внимание от поклонницы ваших талантов Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему