Loading...
Error

Звездная Елена - Академия Проклятий. Книга 5 [Ведьма, 2013, Романтическое, детективное фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

tornadotm

ar ay az ag ap bb пасибки ждём 6 тую

Sunsara7

Жду не дождусь 6)) Спасибо, Вам, огромное за качественную работу

Еленка1970

ax ay ОГРОМНОЕ!!!СПАСИБО!!!Будет ли продолжение?

Krosharik

Спасибо огромное)) очень понравилось) ждем продолжения)

svetay1992

ax ay ad Благодарю за прекрасную зачитку) С нетерпением ожидаю продолжения)

AHuMex

Только 5 дослушал, большое спасибо! С нетерпением жду 6)

Алена25-81

bvg4 писал(а):

Чем дальше в лес, тем больше главная героиня напоминает забитую бессловесную болонку которую пинают все, кому не лень и по любому поводу и без.... Аж возмущает бесхребетностью.... Видать привык к более "женщинам"....
а как вы думаете жить простой чистокровной человечке в мире магов, эльфов, демонов, духов и т.д.

bvg4

Алена25-81 писал(а):

а как вы думаете жить простой чистокровной человечке в мире магов, эльфов, демонов, духов и т.д.
Да как обычному нормальному человеку с рождения к такому привычному. Так-же как и мы соседствуем с кошками, собаками и тараканами. Вы-ж не вопите увидев таракана, который Вас прям ща скушает и на лампочку не запрыгиваете с воплем "какие усищи", равно как и в обмороки не падаете...

StarAlker

Спасибо!

narutoskee

Спасибо Ведьма. Дослушал вот 5 часть этой увлекательной истории про адептку Риате и ее жениха лорда Тьера. И вот вам загадка как так вокруг столько порочных лордов и не одной нормальной постельной сцены. Я честно негодовал меня реально бесит Риате когда дела касается близости. Эта девчонка любого мужика доведет до греха. С одной стороны понятно трудное детство, комплексы там, не удачные встречи с другими лордами. Но вот вроде бы когда все хорошо..она даже на невинный поцелуй реагирует крайне резко.. Мне вообще захотелось такую дочь, тогда я бы спал спокойно. Не знаю по мне так как то не серьезно, называет 4 книги его своим женихом, сама говорит что по меркам их мира она уже перезрелая невеста, а не понимает чем любимые люди занимаются друг с другом.. Ну не в шашки же они по ночам под одеялом. А так в целом девочка интересная умненькая, чем то похожа Киоту из частной магической практики, но та хотя бы к постельным сценам относиться более лояльно. Мой любимый герой из этой книги это Юрао Найтес очень живой персонаж, все остальные за редким исключением все как один угрюмые. Конечно не стоит забывать и об этом не понятном магистре Тьере, временами он мне напоминает Андриано Челентано из Укрощение строптивого, в том плане тот что бы побороть свое либидо рубил дрова. Жаль мужика конечно. Надеюсь в конце книги все таки что то произойдет, уже в этой есть намеки и вполне неплохие. Одно плохо нет тут классического любовного треугольника любимого авторами женщинами. Когда бы девушка металась от одного к другому не понимаю кто же тот ее единственный. (смотри пример Сумерки и город Костей). Вот и приходится автору из книги в книгу закатывать скандалы между парой. Вобщем большое спасибо, лично мне книга понравилась и про любовь и про немцев и войну.
Показать сообщения:    
Ответить на тему