Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Ксюschа писал(а):

Уважаемая Ведьма. Просьба озвучить серию "Лейна", хотя бы со второй книги
ЯЖеня
Я поставлю ее в свои планы, как и трилогию Кувайковой "Друзей не выбирают", "Саламандру" Елены Никитиной, "Спецшкола для нечисти" Николаевой Марии. Но не обещаю, что скоро. Сначала я закону то, что начала и реализую обещенный план действий. Естественно, если до этого момента их никто не озвучит ab

Ксюschа

Спасибо огромное!!! bp bo

hikarysik

Ведьма писал(а):

"Саламандру" Елены Никитиной,
оооо я кажется Вас уже люблю ))) с нетерпением буду ждать эту серию *_*
А Вы кстати не хотели бы озвучить циклы Фирсановой - "Рыжее братство" из двух книг или "Божий промысел по контракту" из 4-х книг? *смотрит с любопытством*

Ведьма

hikarysik писал(а):

"Божий промысел по контракту"
Может быть ab

Ведьма

sarkis78 писал(а):

Хочу предложить Софью Ролдугину "Кофейные истории"
Прочла парочку... Интересно. Возможно буду читать...
Ох, где взять столько времени Ангелок

Earnestua

Мы в вас верим... ax

ЛюЛеона

решила оставить и свой отзыв. Спасибище вам огромное!!! у меня нет возможности читать книги, я мама в декрете - то на улице гуляем, то на кухне, то убираю, руки всё время заняты. вобщем, уже два года спасаюсь аудиокнижками. одной книги мне хватает дня на 3-4. можете представить себе, сколько я всего уже переслушала за эти пару лет. но ваше исполнение меня особенно радует, как и выбор книг. только академия проклятий немного нудноватой была, в другом исполнении вряд ли дослушала бы, но в вашем проглотила и ее. сейчас дослушала вторую книгу Малиновской "Частная магическая практика" и с нетерпением жду третью.
из пожеланий - не знаю, хороша ли в действительности эта книга, давно висит у меня в закладках, но ее так никто и не начитал, а самой почитать, как уже писала выше, некогда. вот viewtopic.php?t=31150, цикл Людмила Астахова - Знающий не говорит

ЯЖеня

Ведьма писал(а):

Ксюschа писал(а):

Уважаемая Ведьма. Просьба озвучить серию "Лейна", хотя бы со второй книги
ЯЖеня
Я поставлю ее в свои планы, как и трилогию Кувайковой "Друзей не выбирают", "Саламандру" Елены Никитиной, "Спецшкола для нечисти" Николаевой Марии. Но не обещаю, что скоро. Сначала я закону то, что начала и реализую обещенный план действий. Естественно, если до этого момента их никто не озвучит ab
ой как вкусненько звучит!!! ждем с нетерпением!!

Lailen

Ведьма писал(а):

Ксюschа писал(а):

Уважаемая Ведьма. Просьба озвучить серию "Лейна", хотя бы со второй книги
ЯЖеня
Я поставлю ее в свои планы, как и трилогию Кувайковой "Друзей не выбирают", "Саламандру" Елены Никитиной, "Спецшкола для нечисти" Николаевой Марии. Но не обещаю, что скоро. Сначала я закону то, что начала и реализую обещенный план действий. Естественно, если до этого момента их никто не озвучит ab
Спасибо огромное, рад буду услышать одни из любимейших книг в Вашей озвучке))

kira666

Здравствуйте, Ведьма. Читаете просто бесподобно. Очень нравится. Аудиокнигами увлекаюсь давно, но вас начала слушать недавно с «Наследницы драконов». Была в восторге. Позже уже специально искала вашу озвучку. Одна проблема – почти всё прослушала. Осталось всего четыре книги из серии «Академия проклятий». Печальбеда. ac
Относительно ваших планов – всё замечательно. ab Особенно «Ола» и «Попала». Читала обе, но послушать, особенно в вашем исполнении, очень хочется. С нетерпением жду.
P.S. хотелось бы услышать Славачевская Ю, Рыбицкая М. - «Замуж за Черного Властелина или мужики везде одинаковы».

nadesda

Уважаемая Ведьма! Прочитала все книги,которые Вы уже озвучили и те, что запланировали прочитать. Все книги интересные. с увлекательным сюжетом и я с удовольствием прослушаю их в вашем исполнении еще раз. СПАСИБО огромное за Ваш труд!!! Буду рада, если Вы обратите внимание и озвучите трилогию Канаван Труди "Гильдия магов" и книги автора Зеа Рэй Даниэль. Это замечательные книги из жанра фэнтэзи!!!

Лиса123

Ждем и надеемся ab мы с вами ! ax

lena26

Здравствуйте уважаемая Ведьма!Мне очень нравится ваша работа приятно слушать!!!!!!просьба когда выйдет новый цикл книг елены звёздной темная империя кажется озвучте пожалуста! лучше вас это не сделает никто!

bvg4

lena26
А потом тут опять будет срач имени звёздной оравы, что у её всё покрали и разорили до исподнего Sad((

Earnestua

bvg4 писал(а):

lena26
А потом тут опять будет срач имени звёздной оравы, что у её всё покрали и разорили до исподнего Sad((
Переживем. А Ведьму в обиду не дадим... Gun
Показать сообщения:    
Ответить на тему