Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

may-lyudmila

Ведьма
Варден
Спасибо. Будем дружно желать Надежде здоровья.

луна4ка

Прослушала Ваше видео с ответами на часто задаваемые вопросы, выложенное в одноклассниках. Жаль, что не увидела Вас. Но, конечно же, Вы правы, оставляя за собой право на анонимность. еще раз спасибо за ответы,за Вашу работу и Ваш чудесный голос.

Татьяна32421

Понравилась книга Светланы Буриловой "Айлине дракона". А в Вашем исполнении будет хитом. Честно. Подумайте, может получится!

Галя81

можно не только "Айлине дракона", а всю серию

sarkis78

А когда мы услышим что-то новенькое платное или бесплатное?

Ксюschа

sarkis78 писал(а):

А когда мы услышим что-то новенькое платное или бесплатное?
из группы в ВК

Друзья, вынуждена сообщить, что в декабре работа будет идти не так интенсивно, как прежде. У меня очень много работы оф-лайн.
По этому огромная просьба, будьте терпеливы и ваше терпение вознаградится!

Nasasya444

Гвиня писал(а):

Даже интересно, как с авторами связывается наша любимица Ведьма. au вообще вырожаю восхищение! она успевает ну просто везьде! ai и тут написать, и в ВК выложить, и в патёнках читать, и семье помочь... короче, пожелание естественно есть! береги себя и продолжай нас радовать своим прелесным голоском и чувством юмора. ap
Присоединяюсь az Спасибо Вам за то, что делаете нашу жизнь чуточку лучше, интереснее, позитивнее и счастливее bi Thank You
Пожелание только одно: не бросайте озвучку ah

Ведьма

Спасибо за добрые слова!

Nasasya444 писал(а):

Пожелание только одно: не бросайте озвучку
Как говорят: "Не дождетесь!" ae

эльфиха

А я бы с радостью послушала книгу "Аланар" Татьяны Форш. Их в серии 4 книги, хоть и относительно старая книга, но хорошая!!!

Kaneki

Мне очень понравилась ваша озвучка цикла Елены Звёздной "Академия проклятий"! al Спасибо)
Планируете ли вы озвучить цикл " Темная империя",что есть фактическим продолжением "Академии проклятий"??? ad

Варден

Kaneki писал(а):

Мне очень понравилась ваша озвучка цикла Елены Звёздной "Академия проклятий"! al Спасибо)
Планируете ли вы озвучить цикл " Темная империя",что есть фактическим продолжением "Академии проклятий"??? ad
Вопрос: А вы будете озвучивать книгу Елены Звездной..... или Софьи Ролдугиной........ (далее ЛЮБАЯ книга этого автора)
Ответ: Только по ЛИЧНОЙ просьбе самого автора.
viewtopic.php?t=64745

sarkis78

Ведьма писал(а):

natali1488
Могу написать ближайшие:
Надежда Кузьмина "Пара - не пара, парень - не парень"
Марина Кистяева "Моя. Никому не отдам"
Александра Руда "Красный пояс"
Наталья Косухина "Я заставлю тебя страдать"
Екатерина Азарова "Сердце океана"
Ника Ёрш "Василиса с премудростью"

Над первыми двумя работа уже идёт к завершению.
Александра Руда "Красный пояс" будет?

Ведьма

sarkis78
Я, к сожалению, никак не могу связаться с автором. Она не отвечает ни в соц. сетях, ни по почте... Как только появится связь с автором, появится и "Красный пояс" Smile

Omorosa

Оооочень хочется послушать эти книги в Вашем исполнении: girl
Ольга Шерстобитова - Полет ласточки
Любовь Штаний - В любой гадости ищи свои радости

sterva_s

Здравствуйте, Ведьма. Извините если повторюсь с вопросом, но почему Вы на этом сайте не выкладываете все начитанные Вами книги?
Показать сообщения:    
Ответить на тему