Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Silina2204

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть ли у вас в планах озвучить книгу Александры Руды "Ола и Отто. Столица" ab

Ведьма

Silina2204
Есть, но сроки пока не скажу ab

natali1488

Огромное спасибо за ваш труд Ангелок

lucky364-1

bo bp bi Clap Clap 2 сегодня на Книгомане нашла озвученную 4-ю книгу Надежды Кузьминой "Тимередис - Запад и Восток" за 98 руб!!! в исполнении Ведьмы!!! до сих пор прибываю под впечатлением!!! Не знала с кем поделится радостной новостью и решила поделится здесь. (почему-то больше никто еще не делился этой новостью, даже сама Ведьма). Сегодня же оформлю покупку, хотя книгу я недавно читала, но хочется иметь Весь Комплект!!! Впечатление от 4-й книги после прочтения, правда, слабоватые, ожидала большего, но все-таки "Продолжение следует" и буду на него надеяться!!!

Спасибо всем кто работает вместе с Ведьмой над озвучкой книг, и за то что книги в ее исполнении выходят регулярно ax, если бы не они - уже бы и не знала что слушать, и так иногда приходится такие "ужасы" скачивать ))).

Ксюschа

lucky364-1
Вы в группу в ВК загляните, там все новости есть ad

felics18

Есть ли планы по озвучке 8 книги Академии Проклятий?

Ведьма

felics18
Цитата из темы Ответы на самые задаваемые вопросы Smile

Ведьма писал(а):

Вопрос: А вы будете озвучивать книгу Елены Звездной..... или Софьи Ролдугиной........ (далее ЛЮБАЯ книга этого автора)
Ответ: Только по ЛИЧНОЙ просьбе самого автора.
Автор сильно против!

felics18

Ведьма спасибо

Эния

Здравствуйте. Хотелось бы услышать книги Гончаровой Галины - Средневековая история. Есть ли в планах эта серия?

Ведьма

Эния
Этой серии нет в моих планах, но в относительно ближайших - "Магический универ" Галины Гончаровой Smile

луна4ка

Цитата:

но в относительно ближайших - "Магический универ" Галины Гончаровой
Ну может с Вашим голосом и зазвучит. au Но настолько история не состыкована , куски начатые и брошенные. Истории мало что фантастичны, они фантастично не достоверны. После всех академий я почти все серии скупила и это самое большое разочарование. Вот Академия стихий очень хороша. Жаль, что всего 4 книги

Марика 13

А мне очень понравился "Магический универ" . Даже второй раз перечитывала. Очень рада, что это произведение будет озвучено!

луна4ка

Марика 13
Да еще с голосом Ведьмы. Может и я проникнусь.

lucky364-1

Мне то же не понравилась эта серия, еле осилила. Хотела просто уже узнать чем дело с Терном закончится. Но если Ведьма озвучит, может послушаю, если ничего будет слушать. Уж больно сильно меня бесила ГГ. да и странности по тексту... то она говорит, что т.к она алхимией владеет то готовить может, а то вдруг и готовить не умеет, и еще какие-то ляпы были, то ли автор не помнит, что сочиняла, то-ли "рабы" писали... но не состыковки встречаются... в общем - я бы лучше послушала "Академию стихий" то же 4 книги, но по содержанию гораздо приятнее.
Спасибо Ведьме и ее команде за любые озвученные книги, по-любому спасают от скуки и быта ab

1661

Магический универ, это моя первая серия подобного жанра которую я прочитала и я была от нее в восторге! Послушаю с большим удовольствием))
Показать сообщения:    
Ответить на тему