Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Натали_F

С Новым Годом!!!!!!

sarkis78

Хочу предложить Софью Ролдугину "Кофейные истории"
Там 9 книг, я сейчас читаю 2-ую
Шикарная вещица: и детектив, и мистика

Лиса123

Здравствуйте,если вам что нибудь из этого понравиться и вы захотите озвучить буду очень рада:Фирсанова "божий промысел по контракту",Елена Петрова "Лейна",Елена Звездная "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала" "Всего один поцелуй",Евгения Александровна Гордеева "Естественный отбор"Александра Руда "Ола и Отто" ab ad

Ведьма

Друзья! Еще раз хочу поздравить Вас с наступившим Новым Годом! Пожелать Вам исполнения самых заветных желаний!

Если говорить о моих планах на ближайшие несколько месяцев, то они такие:
1. цикл Елены Малиновской "Частная магическая практика" (3 книги), первую книгу которого я сегодня уже выложила
2. Александра Руда "Ола и Отто" (3 книги)
3. Надежда Кузьмина "Попала" (1 книга)
4. Милена Завойчинская "Дом на перекрестке" (3 книги)
и потом, возможно снова вернусь к Малиновской - "Гадалка" (3 книги)

Если есть возражения или пожелания - пишите, обсудим...

Натали_F

УРА! УРА! В предвкушении каждой книги! Каждая книга хороша, но в вашем исполнении я открою их заново!!! Заранее спасибо!!! ax ax ax

Лиса123

Если озвучите "Попала!" буду безмерно рада ad

sarkis78

Ведьма писал(а):

Друзья! Еще раз хочу поздравить Вас с наступившим Новым Годом! Пожелать Вам исполнения самых заветных желаний!

Если говорить о моих планах на ближайшие несколько месяцев, то они такие:
1. цикл Елены Малиновской "Частная магическая практика" (3 книги), первую книгу которого я сегодня уже выложила
2. Александра Руда "Ола и Отто" (3 книги)
3. Надежда Кузьмина "Попала" (1 книга)
4. Милена Завойчинская "Дом на перекрестке" (3 книги)
и потом, возможно снова вернусь к Малиновской - "Гадалка" (3 книги)

Если есть возражения или пожелания - пишите, обсудим...
эх, хорошо звучит
всего и побооольше
я жадная ag

KirpichAl

Ведьма писал(а):

Друзья! Еще раз хочу поздравить Вас с наступившим Новым Годом! Пожелать Вам исполнения самых заветных желаний!

Если говорить о моих планах на ближайшие несколько месяцев, то они такие:
1. цикл Елены Малиновской "Частная магическая практика" (3 книги), первую книгу которого я сегодня уже выложила
2. Александра Руда "Ола и Отто" (3 книги)
3. Надежда Кузьмина "Попала" (1 книга)
4. Милена Завойчинская "Дом на перекрестке" (3 книги)
и потом, возможно снова вернусь к Малиновской - "Гадалка" (3 книги)

Если есть возражения или пожелания - пишите, обсудим...
ay ba ax aw

OLBGA

Лиса123
"Лейна" Петровой есть уже озвученная, и очень неплохо.

severina1

Спасибо за такую подборку. буду ждать с нетерпением!

Lailen

Спасибо за такие планы)
ещё хотелось бы услышать в Вашем исполнении трилогию Кувайковой "Друзей не выбирают" *смущённо шаркаю ножкой*

pelena000

Добрый день. А вы не хотите озвучить серию «Из любви к истине» Пьянковой Карины (2 книги) и серию «Саламандра» Никитиной Елены (2 книги)?

innamarus

sarkis78 писал(а):

Ведьма писал(а):

Если говорить о моих планах ... ... Если есть возражения или пожелания - пишите, обсудим...
эх, хорошо звучит всего и побооольше я жадная ag
С жадностью абсолютно согласна, побольше, побольше нам ad ad ad , возражений нет , пожелания отдельным сообщением ap ap ap
но хочу высказать отдельное спасибо за опубликованный список , а то "Частную практику" как раз перед Н.Г. прочитала и собиралась "Попала" почитать,
но лучше подожду озвучки ab ab ab и буду следить за планом ar ar ar С праздниками, творческих успехов и просто удачи в новом году ar ar ar

Ксюschа

Уважаемая Ведьма. Просьба озвучить серию "Лейна", хотя бы со второй книги. Crying or Very sad

ЯЖеня

Ксюschа писал(а):

Уважаемая Ведьма. Просьба озвучить серию "Лейна", хотя бы со второй книги. Crying or Very sad
присоединяюсь, очень впечатлила первая книга, а в вашем исполнении просто бомба будет!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему