Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_avd_

Да, там Вы смотрели, там... Сегодня еще две книги купила, а первый раз у меня подрубрика аудиокниги просто не открывалась. Видно глюк какой то был. Сегодня обратила внимание, что аудиокниги на книгомане только в озвучке Ведьмы.

sarkis78

А вы не рассматриваете к озвучке книге в авторстве Лисиной Александры?

lampochkaxxx2012

да пожалуйста ведьмочка рассмотри книги александры лисиной!!!полноcтью поддерживаю sarkis 78.у александры такие красивые истории о любви!!!

lucky364-1

на трекере есть книги Лисиной в озвучке, (но не Ведьмы) Серия: "Сердце Зандокара" 5 книг и серия "Без права на выбор" 9 книг.

sarkis78

lucky364-1 писал(а):

на трекере есть книги Лисиной в озвучке, (но не Ведьмы) Серия: "Сердце Зандокара" 5 книг и серия "Без права на выбор" 9 книг.
я пробовала слушать
там озвучка, мягко говоря, не очень
да у нее много других интересных книг и без серий

еще из последнего прочитанного, понравились произведения Франциски Вудворт

lucky364-1

Ну озвучка, конечно с Ведьмой не сравнить, хотя и не так плоха, как мне встречалась, а вот Лисина - это не мое... уж сильно много у нее разглагольствований на "тему" (любую), при чтении я бы это перелистнула, а вот в озвучке - сильно раздражает...

lampochkaxxx2012

я прослушала все книги александры лисиной в исполнении александры хиландер что есть на трекере.читает декламатор вполне сносно,просто к произношению прислушаться нужно и книги интересные,только вот что то больше нет озвучиваний от хиландер,очень жаль конечно .А вот есть еще декламатор Юлия вот уж точно даже самую замечательную книгу способна угробить.

_avd_

А я так и не смогла слушать Хиландер, трижды пыталась, не смогла... Раздражает ее произношение ac А вот "Иржину" Милены завойчинской в исполнении Елены Ключкиной прослушала на одном дыхании, очень понравилась.

lampochkaxxx2012

да иржину хорошо озвучили ,но только третью часть забыли озвучить ac

Елена_mak

И третью часть Иржины уже озвучили

Татфана

Скажите пожалуйста, а последнюю книгу из серии Академия проклятий (Восьмая книга - Звездная)Вы озвучивать будете?
+ вышла новая книга из серии Тимредис (Запад и Восток - Кузьмина)
Если будите браться, то когда примерно ожидать?

Ведьма

Цитирую тему "Ответы на самые задаваемые вопросы Smile":

Ведьма писал(а):

Вопрос: А вы будете озвучивать книгу Елены Звездной..... или Софьи Ролдугиной........ (далее ЛЮБАЯ книга этого автора)
Ответ: Только по ЛИЧНОЙ просьбе самого автора.

Вопрос: А вы будете озвучивать четвертую книгу Надежды Кузьминой "Тимиредис"
Ответ: возможно, но не скоро. Привожу ответ Надежды Кузьминой на вопрос об озвучивании Тим-4:

Цитата:

Дело в том, что при издании книги автор подписывает договор, в котором оговариваются условия использования текста. Все права на "Тимиредис: Запад и восток" с небольшими оговорками перешли на три года издательству "Эксмо". И надо сказать, что там (это нововведение, раньше такого не было) есть отдельные строки, касающиеся прав на аудиозаписи.
То есть я никак не могу дать разрешения, ведь права на книгу мне сейчас не принадлежат. И советовала бы быть очень корректной с "Эксмо" - время от времени они начинают наводить порядок, а юридический отдел у них мощный.
Причём пенять издательству я за это не могу: ведь они в своём праве. Именно они издают книги и несут бремя всех расходов. И именно издательства, выплачивая авторам пусть даже не особо большой гонорар, дают возможность таким, как я, продолжать писать.
По факту, хотите увидеть Тим-5 - уважайте издательство))

И спасибо большое всем тем, кому интересна история о Тимиредис. Особенно тем, кто купил бумажную книгу. А я постараюсь не затягивать с продолжением)))

Удачи!
Надежда Кузьмина

луна4ка

Не касаясь творчества Кузьминой, к которой я все таки равнодушна, но раз слушают, то явно нравится, я бы хотела сказать, что Эксмо перед тем, как вводить какие либо санкции следовало бы хотя провести проверку о том, как возросли в продаже те книги, которые Вы начитали. Я больше скажу. с Вашей подачи я скупила почти всю Ольгу Куно и это только после озвучки Вами ее Шпионки, всю Александру Руду, все что смогла найти Жильцовой, Гавриловой и Черчень, и одну Осинскую, две книги Петровой и мн. много других ah . И это при том, что первые книги серий уже почти не найти, то есть мы скупаем фактически то, что издательство не смогла само без ВАС продать. В общем, дикие люди. Радовались бы такой рекламе. Ваш голос уже знак качества.
Сегодня послушаю Виржинию Вульф в вашем исполнении. Интересно, как Вы ее прочли и почему выбрали?

Еленка1970

луна4ка
Простите,а где Вы нашли Виржинию Вулф в исполнении Ведьмы?Я бы тоже послушала!!! ah ax

луна4ка

Еленка1970 писал(а):

луна4ка
Простите,а где Вы нашли Виржинию Вулф в исполнении Ведьмы?Я бы тоже послушала!!! ah ax
Так здесь же! viewtopic.php?t=57838
Сама не ожидала. Но Ведьма верна себе. Автор - женщина!
Показать сообщения:    
Ответить на тему