Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pooh++

Скачала книги на книгомане. Большое спасибо. Я согласна любую озвученную Вами книгу покупать, тем более цена очень даже радует глаз.

zeff70

Ведьма писал(а):

ecbr
В ближайших планах, согласно прошлогоднему голосованию:

1. Евгения Гордеева "Естественный отбор":
- Естественный отбор (февраль 2016) - в работе (тех часть осталась ab )
- Закон притяжения (март 2016)
Ведьмочка, я тебя ba Уже думала, что т.к. на этот год новый список, а эта серия из прошлогоднего то усе, а тут такая радость bo bp aj

Ведьма писал(а):

ecbr
Далее:

3.Анна Гаврилова "Эмелис":
- Путь магии и сердца (апрель 2016)
- Путь долга и любви (апрель 2016)
4. Галина Гончарова "Магический универ":
- Учиться, влюбиться... Убиться?
- Летняя практика
- Корни зла
- Дорога домой
"Эмелис" читала, но мне "Соули" больше понравилась и мне казалась эта серия с более ранними событиями, но не мне судить bk Но может все таки так сложиться и Вы и "Соули" то же озвучите ah

Ведьма

zeff70 писал(а):

Но может все таки так сложиться и Вы и "Соули" то же озвучите
Это как автор скажет bk

Aleksandra Jurova

Спасибо Вам за Ваш труд. Купила на кнгомане Ваши новые работы. Давно шол разговор о том что Ваш труд должен быть оплачен. Очень здорово, что Вами озвученные книги от любимых авторов появились на Книгомане. Будут ли еще такие работы?

В ожидании Ваших новых работ, с уважением

Ведьма

Aleksandra Jurova
Будут, причем ожидаются сюрпризы ab

Persi

Скачала на Книгомане новые книги, очень порадовала оперативность и отзывчивость админов, а также либеральные цены. Спасибо за Ваш труд, буду с нетерпением ждать новых книг, все озвученные входят в разряд любимых. ax

zeff70

Ведьма писал(а):

zeff70 писал(а):

Но может все таки так сложиться и Вы и "Соули" то же озвучите
Это как автор скажет bk
Понятно, Wink Но и за "Эмелис" ей спасибо ax И Вам за ваши работы as

sam74ssa75

Спасибо за новые книги на Книгомане. Скачала только из-за вашего голоса, но была приятно удивлена и содержанием. При всей моей нелюбви к космоопере слушала с удовольствием.
А нет ли где-нибудь полного списка книг в Вашем исполнении?

Ведьма

sam74ssa75
https://vk.com/topic-70719880_29821510
Это полный список озвученных мною книг. Все, кроме трех платных книг есть в этом разделе Smile

Persi

Ведьма, а Вы не читали Веру Чиркову? У нее есть шикарная серия "Личный секретарь", тоже про отбор невест, но не для одного принца, а для всех наследников. Еще из юмористической серии понравилась книга Екатерины Богдановой "Сваха. В погоне за невестами".

луна4ка

Фрайди Хайнлайна не хотите почитать? Но это фантастика. Или его же Дорога доблести? Уже фентези.

Natalli

Ведьма писал(а):

sam74ssa75
... кроме трех платных книг...
А что за книги? где можно приобрести?

Ведьма

Natalli
На Книгомане есть три книги:
Гусейнова Ольга - Внешность - это не главное! [2016, Романтическая фантастика]
Медведева Алёна - Нам не узнать друг друга сразу [2016, Романтическая фантастика]
Косухина Наталья - Мужчина из научной фантастики [2016, Романтическая фантастика]

_avd_

Прослушала книгу "Мужчина из научной фантастики" буквально на одном дыхании, очень понравилась. Спасибо. Нельзя ли в каком нибудь разделе выкладывать ссылочки на Ваши новые книги на книгомане? Там довольно много книг, а поиска по исполнителю нет, пока нашла, перелистала весь сайт ah

Еленка1970

_avd_ писал(а):

Прослушала книгу "Мужчина из научной фантастики" буквально на одном дыхании, очень понравилась. Спасибо. Нельзя ли в каком нибудь разделе выкладывать ссылочки на Ваши новые книги на книгомане? Там довольно много книг, а поиска по исполнителю нет, пока нашла, перелистала весь сайт ah
Странно?Аудиокниг не так уж и много.Или я не там смотрела? ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему