Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

may-lyudmila

Ведьма
Здравствуйте! В продаже появилась ваша озвучка книги Алены Медведевой. Вы будете ее выкладывать тут на трекере?

Ведьма

may-lyudmila
К сожалению, нет. Автор дала согласие только на платную озвучку. Как и книги еще некоторых авторов. Но лучше так, чем совсем без озвучивания. Выбор был именно таким. Цена на эти книги не очень высокая, поэтому, я надеюсь, те кто захотят послушать эти книги смогут их приобрести.

Jurjah

Ведьма, спасибо за озвучку Медведевой и Косухиной, хоть и платные. Я уже купила и слушаю. ax ax ax ba ba ba

palaichiuc

Добрый день! Прошу прощения, но можно узнать, о каких именно книгах Медведьевой и Косухиной идет речь и в личном сообщении, если не затруднит, ссылку на ресурс с аудиокнигами предоставить. Заранее благодарна

may-lyudmila

Ведьма
Значит, будем покупать Smile Спасибо!
А не подскажете, книга Натальи Косухиной закончена? Я читала неоконченный и невычитанный вариант с горой ошибок, и была уверена, что книга в процессе дописывания.

palaichiuc
Медведева "Нам не узнать друг друга сразу" и Косухина "Мужчина из научной фантастики".

О, тем временем и Гусейнову выложили Smile

Ведьма

may-lyudmila
Книга Косухиной полностью закончена, вычитана и даже издана. Smile

palaichiuc
Платные книги ищите на Книгомане. Ссылку давать не буду (не хочу свободный ресурс превращать в рекламную площадку). Она есть в группе ВКонтакте. Ну, или Гугл вам в помощь!

palaichiuc

Спасибо большое!!! Поэтому и попросила ссылку в личку из уважения к Вам и данному замечательному ресурсу!

sarkis78

may-lyudmila писал(а):

Ведьма

О, тем временем и Гусейнову выложили Smile
где?
нашла только первые две

Даканиро

Вот интересная серия Ветрова Ника: - "Университет вредной магии" фэнтази. искрометный юмор.

Ведьма

Даканиро
Интересная, но еще не завершенная.

_avd_

Дорогая Ведьмочка, у Е. Звездной есть цикл Темная империя, это продолжение цикла Академия проклятий, может она согласится на Вашу озвучку, ну хотя бы на платную. Так хочется продолжения... Академию проклятий переслушивала 3 раза. Я знаю о том скандале, который разгорелся после озвучивания этого цикла, но время прошло, и она уже не столь категорична. Автор не может не понимать, что благодаря озвучиванию (отличному озвучиванию), ее книги приобретут гораздо больше поклонников. an

Ведьма

_avd_
Книги Звездной я буду озвучивать только по ЛИЧНОЙ просьбе автора. А я сильно сомневаюсь, что она меня об этом попросит.

ecbr

Ева, спасибо за новые книги!!! ax ba ba ba Прослушались на одном дыхании! Как всегда, море позитива и удовольствия!Какую книгу ожидать следующей? Ожидать с нетерпением и предвкушением!

Ведьма

ecbr
В ближайших планах, согласно прошлогоднему голосованию:

1. Евгения Гордеева "Естественный отбор":
- Естественный отбор (февраль 2016) - в работе (тех часть осталась ab )
- Закон притяжения (март 2016)
2. Евгения Барбуца "Теща темного властелина" (март 2016)

Далее:

3.Анна Гаврилова "Эмелис":
- Путь магии и сердца (апрель 2016)
- Путь долга и любви (апрель 2016)
4. Галина Гончарова "Магический универ":
- Учиться, влюбиться... Убиться?
- Летняя практика
- Корни зла
- Дорога домой

ecbr

Ой, спасибо!!! всегда так жду новых Ваших шедевров!!! ba ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему