Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Persi

Очень нравится цикл Карины "Из любви к истине", но она раньше очень трепетно относилась к авторскому праву, поэтому и не предлагала внести ее в список, с ней проблем не будет? Буду рада услышать его в Вашем исполнении.
Еще есть интересная дилогия Ольги Воскресенской "Выбор решает все" и "Последствия выбора", но он скорее для декламатора мужчины, а Ваш коллега Максим Савин не возьмется его озвучить?

Ксюschа

Татьяна32421 писал(а):

Опрос открылся, проголосовала. Ведьмочка, а 4 книга Кузьминой из серии про Темиредис будет
viewtopic.php?t=64745

Ведьма

Persi писал(а):

Очень нравится цикл Карины "Из любви к истине", но она раньше очень трепетно относилась к авторскому праву, поэтому и не предлагала внести ее в список, с ней проблем не будет? Буду рада услышать его в Вашем исполнении.
Я ничего пока не гарантирую. Я как раз организовала этот опрос, чтобы понять, у каких авторов спрашивать разрешение. И от их решения будет зависеть - буду ли я озвучивать предложенные вами книги.

Телепат

на заметку)
http://flibusta.is/b/432213

simirina

Проголосовала Я - За Yes
Очень нравятся книги Галины Долговой, буду рада послушать в Вашем исполнении и другие ее книги

Ведьма

Друзья, спасибо большое за активное участие в опросе! А вот и его результаты:

ecbr

Я сначала обрадовалась, что за книги Елены Малиновской проголосовало больше человек, а потом увидела, что больше всего против этих авторов..Так жаль! Значит не будет новых книг Малиновской? Очень жаль, они написаны очень легко, захватывают с первых страниц.

Ведьма

ecbr
Их просто не будет в ближайшем списке, но потом - вполне возможно ab

Еленка1970

ak Жаль!!!Книги Юлии Фирсановой и Елены Малиновской ay Есть надежда что Вы ещё когда нибудь озвучите этих авторов? ah aj ax

Ведьма

Еленка1970
Цитирую свое предыдущее сообщение ab

Ведьма писал(а):

Их просто не будет в ближайшем списке, но потом - вполне возможно ab
Авторов много, интересных книг ещё больше, а я одна ac
Вот придумали бы способ клонирования, тогда бы я вместо двух-трех, одновременно работала бы над четырьмя-пятью книгами...

bvg4

Ведьма писал(а):

Вот придумали бы способ клонирования
Не-не-не !!! Я тогда совсем потеряюсь в восхищениях. Лучше одна Ведьма в кумирах, чем куча бабко-йошек ax aw

sarkis78

Это можно считать новым списком для озвучивания?

Ведьма

sarkis78
Нет пока ab
Я буду спрашивать разрешения на озвучивание книг в первую очередь у Блэки Хол, Евы Никольской (и Кристины Зимней) и Киры Измайловой.

Это не считая Натальи Жильцовой и Светланы Ушковой, Анны Гавриловой и Анны Кувайковой (у них тоже еще спрашивать надо по поводу книг "Две короны", "Академия стихий" и "Мантикора и дракон")

У меня уже есть разрешения на озвучивание книг от таких авторов, как Александра Черчень, Галина Гончарова, Ольга Куно, Ольга Подпалова и Таисс Эринкайт, Александра Руда.

Вот из этих авторов (при условии их согласия) и сложится список для следующего голосования. Будем определять последовательность - что в апреле, а что в декабре ab

sarkis78

Может автор разрешит Булгакова Ольга "Тяжесть короны"?

Ведьма

sarkis78
Меня пока книжечка не вдохновила почему-то....
Показать сообщения:    
Ответить на тему