Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Друзья, спасибо вам за участие в небольшом опросе!
На третий вопрос о новых именах, не вошедших ни в первый, ни во второй список первое место разделили между собой Галина Долгова и Оксана Демченко (Я не указываю здесь абсолютного лидера - Надежду Кузьмину, так как при согласии автора я и так буду озвучивать ее книгу)

VarwaraNT

Даканиро писал(а):

Вот еще замечательная писательница Нигматулина Галина книга Проклятый род https://www.litmir.co/bd/?b=238497 , только под ваш голос, но решитесь ли озвучить?
Да там же у ГГ аж 7 штук мужей - бедная женщина, такая очередь у кровати ai

Ведьма

Друзья, я сожалею, но ОТВЕТ ОТ Надежды Кузьминой такой:

Цитата:

Дело в том, что при издании книги автор подписывает договор, в котором оговариваются условия использования текста. Все права на "Тимиредис: Запад и восток" с небольшими оговорками перешли на три года издательству "Эксмо". И надо сказать, что там (это нововведение, раньше такого не было) есть отдельные строки, касающиеся прав на аудиозаписи.
То есть я никак не могу дать разрешения, ведь права на книгу мне сейчас не принадлежат. И советовала бы быть очень корректной с "Эксмо" - время от времени они начинают наводить порядок, а юридический отдел у них мощный.
Причём пенять издательству я за это не могу: ведь они в своём праве. Именно они издают книги и несут бремя всех расходов. И именно издательства, выплачивая авторам пусть даже не особо большой гонорар, дают возможность таким, как я, продолжать писать.
По факту, хотите увидеть Тим-5 - уважайте издательство))

И спасибо большое всем тем, кому интересна история о Тимиредис. Особенно тем, кто купил бумажную книгу. А я постараюсь не затягивать с продолжением)))

Удачи!
Надежда Кузьмина

Еленка1970

bh ak Wall ah

Earnestua

Ничего, три года пролетят быстро. Подождем...

Но жаль, конечно. Хорошая серия.

ess2010@bk.ru

Книгу бы купила, конечно, но совсем нет времени читать. 3-4 часа каждый день в автобусе на работу и с работы, а автобусы - это не метро и не электричка, в них темно и трясет. Поэтому аудиокниги для меня настоящее спасение. Особенно в Ведьмином исполнении! Некоторые уже по 3 раза прослушала ap
Каждый день, заходя в интернет, первым делом открываю "Книжный трекер": нет ли от Ведьмы чего-нибудь новенького. И как ребенок радуюсь, когда есть ab Так что придется ждать 3 года. ((( Зато потом будет такое наслаждение!!!

Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Мы Вас очень любим!

compas_666

Очень хотелось бы услышать от Ведьмы: Серия книг Профессиональный оборотень - Андрей Белянин. Истории от лица девушки. Сколько слушаю Ведьму, этот цикл похож на то что она так прекрасно озвучивает. Эта книга, написанная в стиле юмористического фэнтези, рассказывает о приключениях простой девушки Алины, которую, когда она возвращалась домой, ранил оборотень. Чудом, подоспевшая опергруппа в составе говорящего кота Агента 013 и Алекса Орлова сумели уничтожить чудище, но девушке, несмотря на это, грозит неминуемое превращение в оборотня. В результате «группа особого назначения» пополняется ещё одним членом. В поисках лекарства команда путешествует по различным параллельным мирам, уничтожая монстров, угрожающих мирному населению. В ходе своих приключений герои сталкиваются с упырями, гоблинами древней Японии, призраками Шотландии и даже со знаменитым зверем из Жеводана. В цикл вошли: 1.Профессиональный оборотень (2002), 2.Каникулы оборотней (2003), 3.Хроники оборотней (2004), 4.Возвращение оборотней (2007), 5.Истории оборотней (2009), 6.Приключения оборотней (2010), 7.Архивы оборотней(2013). Мечта идиота, чтобы Ведьма озвучила эту серию. Огромное спасибо за ваши работы!!!

Sergey180279

Здравствуйте.
Очень хотелось бы услышать в вашем исполнении серию: Средневековая история (Гончарова Галина) и продолжение Астровитянки (Горькавый Ник) .
Очень деловые героини у них получились, как раз в вашем духе ag .
С уважением, Сергей.

lucky364-1

8. Евгения Барбуца "Теща темного властелина" (если Вета не озвучит до этого времени)
9. Анна Гаврилова "Эмелис":
- Путь магии и сердца
- Путь долга и любви
Читала некоторое время назад "Тещу" - смеялась временами до слез.
А не давно прочитала "Эмелис" - первая книга вообще потрясающая, вторая чуть меньше понравилась, но все таки очень хорошая серия и вообще всю Гаврилову перечитала - автор супер! Так что даже не смотря на то что недавно читала - обязательно послушаю!!! Спасибо Вам за ваш труд!!!

kladlv

C новым годом обезьяны !!!! Спасибо за труд!!!!!
Каждый Новый год как сказка,
Как рождение мечты.
Новая приходит радость
В мир наш, полной красоты.

С Новым годом поздравляю
И желаю вам добра,
Много счастья, и удачи,
И душевного тепла!

Еленка1970

snegurochkaПусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
newyear

Jurjah

Поздравляю Вас моя хорошая с наступающим Объявляется посадка на поезд № 2016! Прошу вас
занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые
лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2015. Прочие воспоминания
можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до
пункта пересадки на поезд № 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев,
и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько
обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония,
Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью,
Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия! newyear newyear newyear

ecbr

Ева, милая наша Ведьма, поздравляю Вас с Новым годом! Пусть все невзгоды забудут о Вас навсегда, пусть в жизни каждый день будут радостные новости и события!!!Здоровья, радости, вдохновения!!! newyear

Ведьма

Спасибо всем, всем, всем!!!
С Новым Годом! Пусть в новом году сбудутся все ваши заветные желания!

lucky364-1

"[quote="Ведьма"]Друзья, решила попробовать новый сервис по созданию опросов.
Бесплатная площадка слабовата, конечно (50 ответов на одну анкету. Имеется ввиду функциональность анкеты - её могут заполнить только 50 раз. ). Но и платная не настолько дорогая, как предыдущая. Да и возможностей побольше."
Нашла интересный сайт с опросами - счет идет на тысячи проголосовавших, на счет платности не знаю не регистрировалась, но по участвовала в голосовании )))
http://www.memos.ru/poll.php
Всех с Новым годом и Рождеством!!!! newyear
Показать сообщения:    
Ответить на тему